ДФком


img

Адрес: Парковая 16 улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Б02 отличная ламинированная

Б02 отличная ламинированная дверь, которая идеально вписалась в наш ин интерьер. Были довольны внимательном отношением к нам, и выполнением всех наших пожеланий. 

Нейтральный отзыв:

Были рады обратиться

Были рады обратиться в  ваш магазин за помощью в выборе и соответственно приобретением двери. Приобретали межкомнатную ламинированную дверь цветом итальянского ореха. Качеством довольны, работа менеджеров и замерщика с водителем у вас на профессиональном уровне. 

Нейтральный отзыв:

Пол года назад купили

Пол года назад купили дом, надоело в квартире жить, все хорошо, но двери не особо устраивали хотелось что-то новенькое и необычное, нашли ваш сайт по рекомендации моего начальника, заказали у вас межкомнатные двери раздвижные одна дверь у нас односторонняя, вторая двусторонняя, еще в добавок устанавливали входные двери смотрятся просто шикарно, касиков пока мы не каких не обнаружили, цена нас очень устроила, еще даже дали небольшую скидочку. 

Нейтральный отзыв:

С мужем затеяли ремонт,

С мужем затеяли ремонт, пошла в магазин и наткнулась на вашу визитку, мы как раз хотели менять двери. Зашли на сайт, выбрали ламинированную дверь 1С, еще вдобавок попали на небольшую скидку. Замерщику А...ру спасибо за дополнительно консультирование на месте, установку сделали быстро, претензий ни каких не имеем.

Нейтральный отзыв:

Мама попросила поискать

Мама попросила поискать фирму, которая занимается установкой и продажей дверей. Не стала не у кого спрашивать, просто зашла в интернет набрала в поисковой строке, первой в списке вылезла ваша компания, мама созвонилась с вами, высказывалась про вашу компанию, потом она высказывалась о вас только положительно всем своим подружкам уже рассказала про вас. Так что  спасибо вам от нее и от меня.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Конверсия

Товары: - Установки для очистки воды - Установки опреснения и обогащения воды

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?