Орбита-сервис ТЦ


img

Email:

Телефон: +7 (499) 132-55-22

Адрес: Ленинский проспект

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Руководство компании

Руководство компании при ремонте радиоаппаратуры выставляет стоиомтсть работ по своему, мягко сказать разумению, можно подумать что это стоит нормо-час, или выставляется счет на редчайшую деталь для вашей аппаратуры. Необоснованность стоимости работ - огромный минус и негатив для подобного сервиса. 7 дней продержали аппарат и только после моего  звонка сообщили, что стоимость технических работ составит 11 000 руб. ??? - это 1/3 стоимости ремонтируемого аппарата??? Безумие сервиса !!! Полный антисервис услуг!!! Не рекомендую никому!!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
36 img
Форбис

Пластиковые окна Остекление балконов и лоджий Остекление дач и коттеджей Аксессуары Услуги по установке и обслуживанию

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Sergol Group

В настоящее время на рынке появилось много компаний, занимающихся восстановление данных.  Основное отличие нашей компании от других состоит в том, что мы не пользуемся для восстановление данных стандартными технологическими решениями. Мы используем программно - аппаратный комплекс собственной разработки, поэтому мы действительно понимаем, как работает накопитель