НОРО


img

Продажа пищевого золота и серебра, Японские и Итальянские золотые пищевые красители, Продажа кулинарных спреев, Элементы декора из сусального золота, Золотые и серебряные кондитерские посыпки, Эксклюзивные кондитерские украшения

Email: [email protected]

Телефон: +8 (499) 755-63-53

Адрес: Водников улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я кондитер со стажем

Я кондитер со стажем и давно покупаю съкедобное золото и серебро в интернет магазине норо.рф. Хочу выразить благодарность за надежную работу персонала. Меня не раз выручала их продукция, когда был срочный заказ, которому заранее ничего не подготовлено из ингредиентов. Изящное украшение десерта, поданного в  с золотым декором Giusto Manetti очень выгодно смотреться на любом блюде. Даже в казалось бы, банальном десерте можно воссоздать изысканность ювелирного изделия! Сложно сравнивать эту Итальянскую продукцию с обычными кондитерскими красками. Я давно делаю покупки в интернет-магазине норо.рф, очень радуют периодические акции, когда мне как постоянному покупателю присылают неожиданные, но очень стильные подарки. Изящное украшение десерта, поданного в знаменательный день с золотым декором Giusto Manetti очень выгодно будет смотреться на чёрном шоколаде. Даже в казалось бы, банальном десерте можно воссоздать изысканность ювелирного изделия! Сложно сравнивать эту Итальянскую продукцию с обычными кондитерскими красками. Я давно делаю покупки в интернет-магазине норо.рф, очень радуют периодические акции, когда мне как постоянному покупателю присылают неожиданные, но очень стильные подарки.

Нейтральный отзыв:

Изящное украшение десерта,

Изящное украшение десерта, поданного в знаменательный день с золотым декором Giusto Manetti очень выгодно будет смотреться на чёрном шоколаде. Даже в казалось бы, банальном десерте можно воссоздать изысканность ювелирного изделия! Сложно сравнивать эту Итальянскую продукцию с обычными кондитерскими красками. Я давно делаю покупки в интернет-магазине норо.рф, очень радуют периодические акции, когда мне как постоянному покупателю присылают неожиданные, но очень стильные подарки.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Сеть Компьютерных Мастеров

Компьютерная помощь Настройка WiFi  Восстановление данных  Настройка сети Установка Windows XP Настройка сервера Настройка компьютера Ремонт ноутбуков Удалить вирус Настройка ноутбука Лечение вирусов Обслуживание компьютеров Апгрейд компьютера

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?