Компьютерная помощь Одинцово


img

Компьютер - это, пожалуй, самый важный прибор в любом доме. Без компьютера уже сложно представить себе досуг и работу, он дарит и музыку, и возможность просмотра новых фильмов. Это настоящее "окно в мир", откуда мы узнаем последние новости, и где можем встретить кого угодно. И если компьютер ломается, это серьезно влияет на жизнь. Скорую компьютерную помощь в Одинцово оказывают немногие компании. Мы - одни из тех, кто готов приехать к вам в любое время дня сразу после вызова и оказать всю необходимую помощь. Мы быстро устраним неисправности "аппаратной части", заменив комплектующие или запчасти, если это возможно. Еще быстрее наши специалисты смогут помочь вам, если проблема кроется в программном обеспечении. Все - от удаления вирусов до полной смены операционной системы - будет выполнено в течение нескольких часов и даже быстрее!

Email:

Телефон: +7 (495) 641-68-98

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Это просто беспредел

Это просто беспредел какой-то. Позвонил с утра, вызвал мастера, сказали, что через час будет, целый день просидел дома, приехал только к позднему вечеру, провел диагностику (на сайте написано бесплатно, как и выезд), уехал, потребовав 500 рублей за 2 минуты. В центре на мои вопросы грубо отвечают, трубки бросают и хамят.  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Вентсити инжиниринг

Проектирование вентиляции Монтажные работы Оценка стоимости оборудования Сервис-центр Готовые проектные решения