Элит-Маркет интернет-магазин отделочных материалов


img

Напольные покрытия (кварц-винил, паркетная доска, ламинат).

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 511-88-06 (Звонок по России бесплатный)

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хороший магазин, точнее

Хороший магазин, точнее интернет-магазин, офлайн шоу-рума у них нет - неудобно. Но их менеджер хорошо проконсультировала по телефону и скинула фото образцов при дневном свете в вотсап. Определился с выбором, оплатил по счету, доставили на следующий день. Магазин оставил после себя только хорошие впечатления, рекомендую.

Нейтральный отзыв:

живу в Ханты-Мансийске.

живу в Ханты-Мансийске. Доставили быстро, за 7 дней(до нашего региона это быстро:)) Очень понравилась работа менеджера,все объяснила по телефону. Качество материалов - минусов не нашел.

Нейтральный отзыв:

Сегодня пришел мой кварц-винил.

Сегодня пришел мой кварц-винил. Доволен работой этого магазина. Доставили в Сочи за 4 дня. Сначала сомневался, но теперь буду еще на оставшуюся часть квартиры заказывать 

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Виктор Иванович Горбунов

Описание деятельности фирмы Виктор Иванович Горбунов Московская область: Кладу печи, камины, барбекюПотомственный печник Виктор Иванович Горбунов быстро грамотно качественно и недорого положет в Вашем доме, коттедже или даче надежные и безопасные: печи – отопительные, банные, «голландки», «шведки», «русские», «тандыры»; камины из кирпича, мрамора, угловые,

Нейтральный
img
0 img
Кремлевского Дворца Касса

Услуги: - Театрально-концертные кассы   Стоимость билетов в зависимости от концерта