Lg Gsm Сервисный Центр


img

Услуги:

- ремонт гарантийной и негарантийной техники.

    Если у Вас проблемы с крупнобытовой техникой, Вам необязательно доставлять ее в сервисный центр. Фирма готова устранить неисправности прямо у Вас дома. Вам нужно только назначить удобное для Вас время. В случае гарантийного ремонта выезд, работа мастера и запчасти бесплатны!

Email:

Телефон: +7 (495) 980-84-71

Адрес: Победы площадь

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Дозвониться очень трудно,

Дозвониться очень трудно, девушка которая отвечает на звонки, постоянно не в теме ни по ценам, ни как добраться до сервиса!!!  P/S  смените сотрудника.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Интернет Продажи

 Интернет-магазин стройматериалов. Кнауф, Ветонит, Юнис, Шитрок и др. Сухие смеси, краски, гипсокартон и др. Оплата по факту доставки. Доставка по Москве и МО от 495 руб. Разгрузка и подъем а этаж от 1 руб/кг. Оперативно, надежно, удобно. Компания специализируется на торговых марках: ISOVER  KNAUF  KRONOSPAN  MAKROFLEX  PUFAS  Q

Нейтральный
img
2 img
Частный дом престарелых Надежда

«Надежда» - это современный частный дом престарелых, находящийся в ближайшем пригороде. Он отвечает всем потребностям как самостоятельных пожилых людей, так и пожилых с ограниченными физическими возможностями.  А так же престарелых людей с болезнью Альцгеймера, Паркенсона, старческая деменция. Имеются специальные условия для проживания лежачих подопечных после инфаркт