Компьютерная помощь Тушино


img

У Вас проблемы с компьютером. Не стоит биться головой о клавиатуру и пытаться описывать мышкой неистовые зигзаги. Обратитесь в нашу компанию. Профессионалы нашего компьютерного сервиса Тушино постоянно работают над расширением спектра и повышением качества оказываемых услуг. Это значит, все требования Вашего друга, соратника и кормильца (ведь с ПК бывает тяжело расстаться даже на минуту, не так ли?) будут удовлетворены в полном объеме.

 

Email:

Телефон: +7 (495) 641-68-98

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

7 декабря обратилась

7 декабря обратилась в Сервисный центр - сломался принтер. Пришел мастер быстро, выявил проблему - замена каретки. Подписали договор с предоплатой. Прошло три недели. На телефон мастер не отвечает. По адресу указанному на сайте, такой фирмы нет. Указанные телефоны принадлежат call - центру, который не несет никакой ответственности. Получается, что это кидалово.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
АНТАРА

Дерево – сакральный архетип. Это горизонталь и вертикаль мира, символ мудрости жизни и преемственности поколений. Мифологема мирового древа вмещает в себя модель Вселенной и космос души человеческой, связывает пространственные и временные координаты.

Нейтральный
img
1 img
ФУДЖИФИЛЬМ-РО

Цифровые камеры 3D Продукты Фотофан — онлайн печать Аналоговая фотография Продукция Astalift Медицинские системы Графические системы Оборудование и расходныематериалы для фотопечати Кинопленка Носители информации Оптические устройства Промышленные продукты

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?