Такси 740


img

- Пассажирские перевозки.

- Аренда авто, автобусов.

- Перевозка и доставка грузов.

 

«Такси-740» — ваш комфорт и безопасность во время поездок по улицам Москвы и области, на новых машинах от лидеров автомобильной промышленности Европы. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 740-77-40 (круглосуточно)

Адрес: Нагатинский 1 проезд

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

21.11.12 позвонила в

21.11.12 позвонила в Московское городское "Такси 740", чтобы вовремя добраться до института - времени было достаточно, я не опаздывала. Позвонив, я услышала от оператора просьбу "подождать и перезвонить им буквально через 2 минуты, так как сейчас она занята с другим заказом". Позвонив через две минуты, я была вынуждена ждать еще минуты две, так как они еще якобы не разобрались. Заказала такси на 8:15-8:50, ожидание должно было быть минимум 20 минут, максимум - 1 час. На данный момент, 10:56 - ни машины, ни звонка. В итоге: время ожидания уже 2 часа, машина не подана, извинений никаких нет за такое убогое обслуживание, в институт я опоздала. Пользоваться услугами этой Службы Такси очень не советую.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Пласт Профиль

Описание деятельности фирмы Пласт Профиль ООО Московская область: Производим весь спектр ПЭ НПВХ труб и фитингов к ним. Индивидуальный подход ко всем нашим партнёрам. Один из крупнейших заводов России. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны