Пестэвэй


img

Компания «PestAway» успешно предоставляет услуги по уничтожению вредителей и работает на рынке с 2001 года. За это время был накоплен огромный опыт на данном направлении и открыты дополнительные офисы и филиалы в крупнейших городах России.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 997-45-56

Адрес: Варшавское шоссе

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хуже компании я не видела

Хуже компании я не видела никогда!!На сайте написано, что гарантия год и в случае чего еще одна обработка бесплатно!! Гаратируют результат 100% избавление от тараканов! Заказывали горячий пар за 3000 рублей + заплатили за выезд за МКАД. Тараканов стало ЕЩЕ БОЛЬШЕ после обработки!!! Позвонили попросили повторную, с нас запросили еще сумму в 700 рублей + за выезд мастера!! Это ХАМСТВО я считаю и вранье на сайте!!Мы согласились, сказали позвоните специалисту и дали номер! Специалист ответил, что у него нет на нас времени сейчас и сказал перезвонит как только появится время! Мы ждали 3 НЕДЕЛИ!! Это кошмар!! Перезвонили снова на что сотрудник компании с усмешкой ответил, а что так долго ждали, надо было еще звонить!! Худшего сервиса я не видела!!Настоящее хамство!! И обдираловка не маленьких денег! НИКОГДА не обращайтесь в эту компанию!!!

Нейтральный отзыв:

После обработки, тараканы

После обработки, тараканы появились вновь через 5 месяцев, оставила заявку для выезда по гарантии, прошла неделя, так и не приехали, завтраками только кормят. Безответственная контора. Не советую!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
СтройСистема

Пена монтажная Герметики Клей Очистители от пены и герметиков Пистолеты для пены и герметиков Герметизирующие материалы Клейкие ленты Уплотнители самоклеящиеся Комплектующие для производства стеклопакетов Уплотнители профессиональные Химия для окон Дверная фурнитура Оконная фурнитура Алюминиевый профиль для балконных систем Комплектующие для москитных си

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img