Такси GLOBAL


img

Услуги:
- Онлайн-заказ;
- Такси в аэропорт;
- Такси на вокзал;
- Такси по Москве;
- Такси за город;
- Трезвый водитель.

  Обратившись в компанию, Вы убедитесь в том, что дешевое такси в Москве может быть очень комфортабельным и надежным. 

Email:

Телефон: +7 (495) 505-20-52

Адрес: Березовая аллея

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывали в аэропорт

Заказывали в аэропорт Домодедово на 3 часа ночи, приехал на час раньше. Мы и так выбирали время с запасом, поэтому сказали ему ждать назначенного времени. От заказанного детского кресла для 3 летнего ребенка были в шоке. Это не кресло, а какой то кусок грязного параллона с ремнями. Мы были просто в шоке. Никаких ребер жесткости. Просто прокладка между седением и ребенком. По выходу из подъезда застали спящего в машине водителя, который не сразу понял зачем его будят. Стиль вождения ужасный, то ли он засыпал. Ехал постоянно по разделительной, а перед аэропортом пошел умываться, видимо что бы не уснуть окончательно.

Нейтральный отзыв:

Требую уволить Е...ну,

Требую уволить Е...ну, у которой "нет фамилии", которая отказывается разговаривать с уважительном тоне С клиентом, не повышая голос и не язвя! И которая на просьбу о разговоре с начальством, задает ехидные вопросы "зачем вам телефон, хотите с начальством в аэропорт поехать?". Отвратительное общение, которое портит все отношение к вашей организации с первых минут! Спасибо, что испортили настроение и не смогли предоставить услугу поездки в аэропорт!

Нейтральный отзыв:

Такси, заказанное заранее,

Такси, заказанное заранее, может запросто не приехать. При этом ни диспетчер, ни водитель не позвонят, хотя на сайте в договоре оферты указано, что они обязуются позвонить и предупредить не позднее, чем за 20 минут до назначенного времени. При звонке диспетчеру, он сделает удивленный голос и пообещает перезвонить. Потом будете долго и нервно ждать такси и звонков. В итоге так никто и не приедет. Так что, господа, обходите стороной данную шарашку, если хотите уехать вовремя и не опоздать на поезд или самолет.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
КАЙ МОНТАЖ

Описание деятельности фирмы КАЙ МОНТАЖ, ООО Москва: Деятельность нашей фирмы включает в себя торговое и строительное направления. Торговое направление. Мы реализуем со склада в Москве и поставляем под заказ следующие товары: ► сантехническое оборудование ведущих немецких фирм (Hansgrohe, Grohe, Hoesch, Keramag, Duravit, Bette, Duscholux, Sanit, Kermi, Ville

Нейтральный
img
1 img
SAMURA

Могучая кружка; Антипригарная посуда; Наборы ножей; Аксессуары для ножей; Ножи из однослойной стали; Ножи из многослойной стали; Ножи из циркониевой керамики.