Столичный курьер


img

Компания "Столичный курьер" является частным  почтовым оператором и предоставляет курьерские услуги по Москве и услуги экспресс - доставки на территории России и СНГ на основании лицензий № 33095, № 33096 Минсвязи России.

 

 

Email:

Телефон: +7 (495) 506-22-41

Адрес: Энергетическая улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Очень своевременная доставка

Очень своевременная доставка , настолько своевременная что больше никогда не воспользуюсь их услугой . курьер и директриса оказались просто хамы.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
2 img
Бюро переводов Литера-Ъ

Переводим документы и тексты абсолютно любой тематики и сложности с/на 52 языка + делаем сверхсрочное нотариальное заверение (за 3 часа), апостиль или консульскую легализацию (за 1-3 дня).В нашем штате 112 профессиональных переводчика, что позволяет нам браться за любые крупные объемы без потери качества и скорости перевода. Все переводчики - специалисты с высшим фило

Нейтральный
img
1 img
Интерьер и Декор

Мы предлагаем уникальные коллекции тканей ( в том числе и контрактных для гостиниц) обоев, дизайнерских ковров, карнизов, света, мебели для запросов самого широкого сегмента. Продумывая дизайн интерьера, нельзя обходить вниманием важный вопрос, как текстиль. Эксклюзивные дизайнерские шторы, стильная обивка мебели, покрывала и подушки способны стать изысканными штриха