Простопереезд


img

  Услуги:
- Офисный переезд;
- Квартирный переезд;
- Дачный переезд.

  Дополнительные услуги:
- Такелажные работы;
- Упаковка мебели;
- Услуги грузчиков;
- Упаковочный материал;
- Перевозка мебели;
- Временное хранение вещей.


  Компания "Просто Переезд" выполняет любые переезды и грузовые перевозки по Москве и Московской области, а так же предоставляет все сопутствующие услуги по упаковке, погрузке и разгрузке.

  Обратившись в компанию, Вы избавитесь от всех трудностей, связанных с переездом и доставкой грузов. Переезд с компанией "ПРОСТО ПЕРЕЕЗД" - это ПРОСТО!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 646-68-39

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

переезд не заказывайте!

переезд не заказывайте! развод на деньги происходит прямо в пути! шантажируют вещами и т.д. по телефону чебурашка обещает одно, по факту происходит другое! вещи пакуют отвратно! 

Нейтральный отзыв:

Компания отстой. Прислали

Компания отстой. Прислали мащину не ту которая была заказана, с меньшем объемом фургона. Итог-пришлось делать две ездки,переплачивать за работу грузчиков. Потерял много времени. Возились до ночи. Заплатил в два раза больше чем было оговорено. Желания работать с такими компаниями отбивает напрочь.  

Нейтральный отзыв:

Пару дней назад увозил

Пару дней назад увозил вещи на дачу. Заказал фирму простопереезд. Приехали вовремя все сделали очень аккуратно и быстро, без всякой суеты, ведать что ребята очень давно работают и аккуратно. За что я им благодарен. 

Нейтральный отзыв:

Люди, не пользуйтесь

Люди, не пользуйтесь услугами данной шараги! Изуродовали дорогой холодильник при переносе. Долго уверяли потом,что, мол таким он и был... Также, пытались осуществить попытку вытянуть за свои "услуги" сумму, на борядок большую, чем та, на которую договаривались изначально. От общения с такими персонажами- один негатив! Не связывайтесь с ними!!! 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Строительная компания «Виста ДОМ НЛК»

Компания «Виста ДОМ НЛК» осуществляет свою строительную деятельность уже более 17 лет. С момента основания наша компания ведет строительство жилых домов различной степени сложности из современного высокотехнологичного материала: клееного бруса.Строительство деревянных домов от компании «Виста ДОМ НЛК» - это прежде всего традиции деревянного зодчества проверенные време

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
40 img
Технобыт

Ремонт: Стиральная машина  Посудомоечная машина  Сушильная машина  Холодильник