Багетные работы и фотография


img

Услуги:

 

- Цифровая печать фотографий;

- Сканирование и ретушь фотографий;

- Фото на памятник;

- Срочное фото на документы;

- Визы,коллажи;

- Оцифровка видео и аудио;

- Оперативная полиграфия;

- Широкоформатная печать фотографий (печать фотографий на холсте);

- Печать фотографий на футболках, на мешочках для упаковки ваших подарков, фотопостеры на ткани с вашими фотографиями;

 

Компания "Багетные работы и фотография" была основана в 2002 году, и с самого первого дня ставила во главу угла высокое качество производимых работ и обслуживания клиентов.

Сегодня "Багетные работы и фотография" является одним из крупнейших операторов на рынке фотоуслуг в Москве.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 150-54-39

Адрес: Волжский бульвар

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В очередной раз воспользовалась

В очередной раз воспользовалась услугами этой багетной мастерской. Мне нужно было срочно подобрать багет и рамы для двух картин на выставку. Консультант Е..на предложила настолько точные и неожиданные для меня варианты, что картины сразу обрели законченный вид. Вообще я доверяю вкусу Е..ны, т.к. она сама художник, профессионал своего дела, очень терпеливый и надежный человек. Е..на сама мне перезванивала, т.к. я волновалась, что не успею в сжатые сроки все оформить. Выражаю огромную признательность Е..не! Спасибо за Ваше терпение, профессионализм, неравнодушие, замечательный вкус и атмосферу. Желаю процветания! М..на

Нейтральный отзыв:

Сдала Две работы. Одну

Сдала Две работы. Одну оформили во время и все было хорошо. Обещали срок выполнения 4-ре дня. Прошло 3-дня, звонят говорят, что одна работа придет во время, а на вторую багет закончился, надо перевыбрать. Окей, пришла перевыбрала багет, посмотрели, что на складе 8 реек. Прошло 3-дня, звоню сспрашиваю готова работа или нет, на что мне говорят, что мол я вам весь день набирала вы трубку не брали, опять надо перевыбирать багета нет. Я звоню на Волжский бульвар с целью поругаться. Хочу забрать уже накатанную работу, избавиться от паспарту и оформить в другом месте, на что мне говорят, что вместо багета который я выбрала, есть другие цвета, и мол они лучше подходят к картине, чем прошлая. Я снова отказываюсь, звонит мне тетенька из магазина где я сдавала, мол если вы согласите, то уже утром работа будет готова. До 12 забрать сможете, но вариант который я хочу - не осуществим. Больше я не буду сюда обращаться. Этот раз просто добил. В прошлый раз на 4-ре сданные картины, поставили не антибликовое стекло, как я просила, сам багет не особенно качественный, так теперь  еще постоянно нет багета приходится перевыбирать. Цены конечно не плохие у них, но тем неменее буу искать другое место.

Нейтральный отзыв:

Сдала две работы для

Сдала две работы для оформления багета на Волгоградском проспекте д.111, в указанный срок работы были сделаны, но оба багета, оформленные на Волжском бульваре дом 19, к.2 были с дефектами и  цена увеличилась на 420 рублей. Приехав 05 апреля 2016г. в мастерскую на Волжский бульвар дом 19, к.2, я написала претензию на переделку багета и объяснений завышения цены, звонков на следующий день не дождалась. Пришлось звонить самой. Е...а О...а (не знаю кто?) сказала что переделают, по цене ответила что 30 рублей стоит крепеж багета к картине, 30р.х 14шт.= 420р. (8 на одной и 6 на другой картине). Почему получив повторно работы не оказалось 6 шт. крепежа, за которые было оплачено, они совсем другого размера что были (угол меньше и картины не прижимают), багет на одной из картин половина старая, половина новая, другого оттенка, с изнанки вся поцарапана (видно что сделана из отходов), скрипит, угол шатается и измазан клеем. Повторного разговора и Е...й О...ой не получилось. Почему компания так отвратительно относится к клиентам и не дорожит своей репутацией??? Прошу разобраться и срочно исправить брак!

Нейтральный отзыв:

К сожалению, решил написать,

К сожалению, решил написать, т.к. мои мольбы к сотрудникам компании о завершении работ по изготовлению фоторамок пока ни к чему не привели. История эта продолжается уже !!2 месяца . Сначала всю партию из 18 рамок изготовили не тех размеров. С учетом изначально запланированной схемы расположения  рамок, такие новые размеры не позволяли закрыть изъяны стены. Чтобы не переделывать все полностью в непонятные сроки ,согласился принять 14 из них. Но такой брак компании заставил меня пойти на дополнительные расходы и заказать еще 3 рамки, чтобы скрыть изъяны. По 4м рамкам совсем "не попали" в заказанный размер! ...И до сх пор терепеливо жду, когда вернут мои рамки. Неоднократно обращался к сотрудникам об уточнении реальных сроков, внятных ответов до сих пор не услышал. ...В сегодняшних экономических условиях все компании стараюся дорожить своими клиентами, ценить лояльность клиентов, которые и приносят им доход , но Компания Дфото с такой ненавистью относится к своим клиентам, что позволяет предположить, что это может быть вызвано только скорым ее крахом. Очень жалею, что решил обратиться в эту компанию. В компании бизнес-процесс отстроен во имя собственных непонятных задач, не предполагающих удовлетворять своими услугами клиентов. Такая работа не заслуживает оценки. Это "0"! 

Нейтральный отзыв:

Отдавала в приемный пункт

Отдавала в приемный пункт на Дубровку (DFOTO) 2 заказа. Сделать два подрамника для диптиха на холсте, каждый размером 40х80 и оформить картину в багет без стекла. В день получения заказов мне позвонили что-то невразумительно сказали и спросили куда везти оформленную картину, учем вызвали у меня удивление, но ответила, что на Дубровку, о подрамниках ничего не сказали, (они не знают). Пришла в приемный пункт: картина оказалась не оформленной (нет багета, картина в мастерской пролежала 5 дней). Картина была предназначена для подарка на следующий день. Забрала подрамники, дома обнаружила, что они не соответствую заказанному размерау один 39.5х80, другой 40х79,5, вместо 40х80. Вернула в приемный пункт. написала заявление на возврат денег. Звонила в центральный офис, у директора нет времени разговаривать с клиентами (зато есть время брать деньги), хотя в трудке было слышно как секретарь с ним разговаривает. Говорят, что деньги возвращать не будут, предлагают переделать. У меня нет ни малейшего желания связываться с этой мастерской, в которой работаю косорукие "мастера".

Нейтральный отзыв:

Заказал 23 января через

Заказал 23 января через интернет печать фотографий 15Х21. Напечатали быстро, но такое ужасное качество встретил впервые. Фотографии темные, нечеткие. Требовал в соответствии с Законом "О защите прав потребителей" переделки фотографий (старые вернул), однако их продержали неделю в мастерской на Люблинской - 171, так и не переделав. Все мои обращения посредством интернета оставили без внимания. Такого наплевательского отношения к клиентам я еще не встречал. 

Нейтральный отзыв:

Отпечатала здесь свои

Отпечатала здесь свои фотки, накопилось прилично, купила альбомчик и решила его заполнить. Сделали быстро, забирала на следующий день, качество фотографий отличное, бумага плотная, матовая, пальцы не остаются. Обслуживание вполне достойное, вежливо приняли заказ и с улыбкой и приглашением заходить еще, выдали.

Нейтральный отзыв:

Поменяла в багетной мастерской

Поменяла в багетной мастерской рамки на своих картинах, а то куплены были в разное время и в разных местах, и были "разнобойные" рамки, теперь все как одна коллекция, подобрали рамки не все одинаковые, но в одном цвете и стиле, так еще интереснее вышло. Качество работы вполне приличное, сделали аккуратно  и на совесть, если кому-то нужна такая мастерская - очень рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Я занимаюсь вышивкой

Я занимаюсь вышивкой бисером, здесь мне сделали рамку для моей работы, очень красивую, быстро и аккуратно вышло, теперь висит украшает комнату. Очень понравился выбор багетов, можно подобрать в разном стиле и цвете, здесь проконсультировали и посоветовали что мне выбрать лучше. Очень рекомендую.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
REDKOFF

С 1991 года Группа компаний «Редков» - крупные поставщики, а с ноября 1997 года производители ДВП, а также хдф и других материалов, в том числе фанеры, для изготовления мебели, декоративной отделки помещений и строительства.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Евротрасткомпани

Описание деятельности фирмы Евротрасткомпани Москва: ЯВЛЯЯСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ЗАВОДОВ ИЗГОТОВИТЕЛЕЙ ПРЕДЛАГАЕМ К ПОСТАВКЕ СЛЕДУЮЩИЕ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЕ И СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:В ассортименте: *Пенополистирол, *Экструдированный пенополистирол, *Минплита П75, П125, П175, ППЖ 200, * Маты минераловатные,Роквул; УРСА; Изовер; Фанера ламинированная ( г.Кострома