Такси-Город


img

Услуги:

- Тарифы в аэропорт,

- Трезвый водитель,

- Такси межгород.

 

Компания "Такси-Город" рада предложить Вам множество услуг на рынке такси. Имея большой опыт за плечами в работе такси, компания "Такси-Город" продумала все до мелочей, чтоб обеспечить и клиенту комфортный сервис и достойные условия для самих водителей.

 

Воспользоваться услугами компании может каждый человек от студента до бизнесмена,так как тарифы продуманы для любой категории граждан столицы или гостей.

 

Надумали поехать к друзьям или на деловую встречу, Вы можете выбрать для этого соответствующий класс такси Эконом класс, Комфорт класс или Бизнес класс. Хотите поехать на дачу тоже нет проблем - просто наберите телефон диспетчерской и закажите такси в Москве. Собрались поехать в отпуск и нужно добраться на такси в аэропорт Домодедово, аэропорт Шереметьево или аэропорт Внуково тоже воспользуйтесь "Такси-Город".

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 640-09-09 (многоканальный)

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ужасно. Там, где доезжаю

Ужасно. Там, где доезжаю уже года 2 за 110-130 максимум, отдала 225!! Водитель аргументировал тем, что у них такси крутое, остальные типа М...м это бичи, а у них каждое утро мед осмотр. Ни в жизни больше не вызову. У нас говорит другие клиенты. На вопрос кто же, ответил москвичи. Как будто это значит, что у них качество машин лучше или москвичи богаче. Или что москвичи все поголовно звонят им)) ужас, в общем. Не вздумайте звонить!!!

Нейтральный отзыв:

Нейтральный отзыв:

Такси отличное, выше

Такси отличное, выше нормального. Так как ждать не пришлось машин очень много у них и наша машина был уже через 2 минуты. Заплатили всего лишь 500 рублей, водитель еще попался веселый всю дорогу обсуждали детей своих. Машина была уютная и чистая) Советую вам это такси)

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Дорожный эксперт

ООО Дорожный эксперт в Московской области осуществляет производство лакокрасочных и полимерных материалов для дорожной разметки. В нашем каталоге: аэрозольная краска, незамерзающая жидкость, холодный асфальт, формы для разметки, водоналивные барьеры, оградительные вехи, сферические зеркала, информационные дорожные табло, колёсоотбойники металлические и резиновые, лежа