ЗИП-М Ритейл


img

Компания "ЗИП-М Ритейл" на текущий момент - молодая, динамично развивающаяся компания на рынке запасных частей и сервиса для бытовой техники.

Email:

Телефон: +7 (495) 223-02-05

Адрес: Кабельный 2 проезд

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сдала в ремонт кофемашину,

Сдала в ремонт кофемашину, машина наливала мало молока и не делала пену. За 2500 р. мастера этого сервисного центра полностью доломали машину. Молоко не льется вообще. Даже не делает экспрессо, хотя до ремонта с этим проблем не было. Кофемашина возвращена обратно на ремонт. Как техника в таком состоянии могла вернуться клиенту?

Нейтральный отзыв:

У нас на нашей стиральной

У нас на нашей стиральной машине лопнуло стекло, от сильного удара, такая неприятность, и с ремонтом затягивать никак нельзя, поэтому муж быстренько обзвонил несколько фирм по ремонту, выбрал эту, сказал что здесь ему все компетентно и доходчиво рассказали. Заказали здесь стекло, с установкой, мастер приехал как и договаривались, без лишних разговоров поставил стекло, я переживала что оно может пропускать воду, но вот сколько стираю, все нормально.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Пурпур

 В салоне предметов декора и дизайна «Пурпур», Вы сможете найти поистине необычные аксессуары для дома, мебель и многое другое. Большинство фабрик, производящие предметы, находящиеся в салоне «Пурпур», удостаиваются чести быть представленными на парижской выставке. 

Нейтральный
img
0 img