ФИГАРО БАГЕТ


img

Выездная багетная мастерская – это самая комфортная в Москве и Московской области багетная мастерская. Потому что это единственная в Москве багетная мастерская, специалисты которой готовы приехать с образцами багета и картона для паспарту к Вам домой, в офис или в загородный дом в удобное для Вас время.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 759 29 94

Адрес: Митинская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Делала в Митино много

Делала в Митино много заказов. Все детские фотографии, две картины, икона бисером. Никогда ничего плохого не замечала. Все очень вежливо, подбирают очень хорошо, делают просто великолепно. Думаю, что плохие отзывы от завистников или конкурентов. Один раз была задержка на 1-2 дня, но они звонили, не вижу в этом никакого криминала.

Нейтральный отзыв:

Очень жалею что не читала

Очень жалею что не читала отзывы до того как обратилась в эту багетную мастерскую! Начало было чудесным"всё сделаем...и даже раньше срока" А потом началось" чего пришли,вам не звонили,сломалась машина и т.д." Спустя 10 дней просрочки и постоянной лжи сотрудницы салона в Митино стали закрадываться мысли что работа испорчена... После звонка в саму мастерскую с прозьбой фотографии моей работы,получив очередную порцию лжи,мне прислали фото. Осталось дождаться саму работу. Не советую ни салон в Митино,ни багетку. Пожалейти свои работы и нервы. Тем паче что багетных мастерских достаточно

Нейтральный отзыв:

Вышивальщица с большим

Вышивальщица с большим стажем. Последние 3 года вышиваю бисером. Оформляла свои вышивки в разных мастерских, есть с чем сравнивать. В тук-туке делают всегда безупречно! Помогают подбирать, чувствуется, что работают люди с большим опытом и вкусом. Очень доброе отношение. Так, как они натягивают бисер, я не встречала, чтобы где то сделали так безупречно. Прочитала тут странный отзыв, прямо даже обидно стало за них. Всем рекомендую! Поверьте, они лучшие, ну или по крайней мере одни из лучших!

Нейтральный отзыв:

В феврале 2013г. сдали

В феврале 2013г. сдали небольшую вышивку для оформления в багет. Стоимость работ - 2 тыс.руб. Через 2 недели позвонила девушка из мастерской и сказала, что сделали, но как-то кривовато. Приехали, посмотрели - канва была натянута на подрамник так, что изображение на работе съехало в сторону и стало неровным. Девушка сама предложила вернуть на исправление - мы вернули. Через неделю позвонила другая возмущенная женщина и сообщила, что мастер отказался исправлять, т.к. все сделано "в пределах нормы" и мы не имеем права на претензии: при сдаче документов мы расписались в том, что ознакомлены и согласны с их "нормами кривизны", указанными на сайте (видимо, они уже не раз выполняют работу некачественно и решили ловко перестраховаться, добавив этот пункт в заявление). Пытаясь "отшить" нас с претензиями к кривой работе, женщина очень настаивала на этих нормах с сайта, но не смогла ответить на вопрос, неужели так трудно было сделать заказ ровно, вместо того, чтобы впоследствии "впаривать" клиенту свою некачественную работу под видом качественной??? Про предыдущую девушку, которая нас обслуживала, она сказала, что та "работает недавно и все напутала". А вышивку жалко: столько времени потратила, делала ее с любовью, и вот теперь она в кривом оформлении из-за того, что какому-то чужому и безответственному человеку было лень нормально сделать свою работу! В итоге за мои же деньги испортили и вышивку, и настроение! Желаю хозяевам и работникам этой мастерской самим оказаться в такой ситуации и послушать со стороны отмазки про мифические нормы и пункты в заявлениях, придуманные лишь для того, чтобы оправдать свое наплевательское отношение к клиентам и их заказам. Никому не советую обращаться в эту мастерскую.

Нейтральный отзыв:

Сделали  рамку не ту,

Сделали  рамку не ту, которую заказывала, обслуживают очень долго, больше обращаться не буду.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Турфирма «Your Way snc»

Индивидуальные туры в Италию Экскурсионные и комбинированные туры в Италию Шоп-туры Курсы итальянского языка

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Контек Групп

Мы занимаемся продажей, установкой, ремонтом и сервисным обслуживанием секционных ворот, роллетных систем, шлагбаумов. Широкая гамма цветов профилей, большой выбор автоматики для всех типов ворот и роллетных систем. Наши специалисты помогут подобрать оптимальное решение поставленных задач по доступным ценам. Компания специализируется на торговых марках: