Кирби


img

ООО Сервис-Центр Кирби осуществляет сервисное обслуживание, техническую поддержку и информационно-справочное обеспечение клиентов - владельцев аппаратов Kirby.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 601-91-51

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Приходила к нам домой

Приходила к нам домой девушка на "презентацию" Кирби - мама упросила, наслушавшись чудо-рекламы об этом супер-пылесосе :) Надо сказать, повеселились мы с мужем на славу :) Ну неужели есть такие люди, кто верит в весь этот бред? Такая бандура, с миллионом насадок - ее и хранить-то негде, а пока соберешь-разберешь - уже и день кончится :) а как ее тягать при уборке? руки оборвутся.. Ну а цена - это отдельная песня :) Откройте интернет, поищите на европейских и американских сайтах - и вы поймете, откуда берутся у нас предлагаемые "супер-скидки"!К слову сказать, будьте очень осторожны с консультантами - вот они-то реально мастера своего дела - так мозг задурят всей этой чепухой... Моя мама уже сидела с открытым ртом и с надеждой, что только Кирби поможет в ее жизни :) Хорошо, что мы с мужем были рядом и вернули ее на землю :)

Нейтральный отзыв:

Кирби это вобще целая

Кирби это вобще целая история!:)..Мне неоднократно они названивали,пытаясь прийти домой,задолбали в конец.Это явный лохотрон.Да и еще этот пылесос по таким бешеным деньгам!!60 штук,я не готов платить за этого монстра,по другому не скажешь!И неужели еще остались люди,которые на это ведутся??

Нейтральный отзыв:

если вам не жалко 4 часа

если вам не жалко 4 часа свободного времени, то смело зовите этих замечательных ребят к себе домой, мало того что развлекут так и еще коврик почистят, и по матрасику пройдутся, ну а если у них не получиться развести вас на этот тяжелый, шумный, и в целом бесполезный, то испытание пройдено!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Реммосмаш

Производим ремонт стиральных машин, сушильных машин, посудомоечных машин, холодильников и морозильных камер в Москве и Московской области на дому.Выезд мастера и ремонтв день обращения.Опыт более 10 летОригинальные детали

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
ООО «ДЕГАС»

ООО «ДЕГАС» выполняет практически любые строительно-монтажные работы. Грамотные специалисты обеспечивают профессиональный высотный сервис.