Palaris Transfer


img

Компания Palaris Transfer основана в 2003 году.

Основной вид деятельности нашей компании - пассажирские перевозки.

Аренда лимузинов, микроавтобусов, заказ автобусов, а также заказ VIP автомобилей. Круглосуточно.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 509-48-34 (круглосуточно)

Адрес: Волжский Бульвар 95 квартал

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Компания Palaris transfer

Компания Palaris transfer на Волжском,она же Траст Сервис- аферисты.Все настроение на свадьбе испортили.Заказали микроавтобус на 16 июля 2010г с кондеем в хорошем состоянии,на картинке был как новый,заплатили 6 тыс..А прислали раздолбаный шарабан с треснувшими стеклами,без кондея,все на проводках висит,ужас.Так как времени менять не было,пришлось ехать,я стала возмущаться,а водитель позвонил то ли хозяйке,то ли оператору,которая сказала,высаживай их посреди дороги или пусть платят.НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ И НЕ ВЕРЬТЕ ИХ ОБЕЩАНИЯМ.  

Нейтральный отзыв:

Остались только приятные

Остались только приятные впечатления, золотой ваш лимузин, это что то белая кожа и прочее, да ещё и за такие деньги, автобус был новым чистым, водитель приличным. Спасибо вам большое, особенно менеджеру Нат..ье.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
1 img
Хозмаркет

Комплекс предоставляемых компаний услуг включает : конкурентоспособные цены и гибкую систему скидок (благодаря высокому качеству продукции и хорошо продуманной маркетинговой политике) консультацию и помощь в выборе наиболее подходящих товаров из имеющегося ассортимента качественную продукцию, соответствующую нормам ГОСТа и подтверждённую всеми необходимыми сертиф

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.