Дабур


img

Услуги:

- Металлоремонт 

- Химчистка 

- Ремонт зонтов 

- Ремонт сумок, чемоданов 

- Ремонт обуви

- Ремонт одежды из трикотажа 

- Ремонт одежды из меха 

- Ремонт одежды из кожи 

- Ремонт одежды из текстиля

- Ремонт одежды

Индивидуальный пошив:

- Корпоративный пошив

- Вечерние, коктейльные и свадебные платья

- Платья

- Блузы

- Костюмы

- Пальто

 

  Ателье предоставляет широкий спектр услуг в области пошива, подгонке по фигуре, ремонта женской и мужской одeжды, а также ремонта обуви любой сложности - от простой до элитной.  

  В ателье Вы можете заказать индивидуальный пошив женской, мужской и детской одежды, который позволит Вам реализовать все задуманное и Ваши представления о моде!

Email:

Телефон: +7 (495) 951-47-33

Адрес: Пятницкая улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Более 10лет пользуюсь

Более 10лет пользуюсь услугами ателье Дабур, и очень им признательна! 

Нейтральный отзыв:

Ателье « Дабур». «Посчастливилось»

Ателье « Дабур». «Посчастливилось» попасть в это ателье в середине апреля. Необходимо было на рубашке сделать заплатки. Выставили чек на сумму 1500 рублей. Не разбираясь в ценах, я подумала, что видимо просто наткнулась на дорогое ателье, в центре города. Ну ладно, подумала я, главное, чтобы сделали качественно. Заказ выполнили в срок. Заплатки были хорошо сделаны, ткань подходила по цвету. Обрадовалась, потому что боялась больше всего, что цвет не подойдет, одно дело «на глаз» прикладывать ткань, а другое – уже на готовом изделии её видеть. Не понравилось единственное, что рубашку не прогладили, вернули слегка помятой. Одели ее ровно 2 раза, никаких нареканий не было. Подошла очередь стирки… Вытащив ее из машинки – ужаснулись! На месте заплаток были куски скукоженной, твердой, бесформенной ткани. Рубашка испорчена, одеть ее не возможно. Приехали в ателье «Дабур» разбираться, что там такое пришили, что изделие после стирки потеряло потребный вид. На что они мне заявили – «Конечно, это ведь нежнейшая кожа!!! Её нельзя было стирать!!!» А какого… простите, ВЫ пришиваете на повседневную рубашку кожу, которую стирать нельзя??!! Меня хотели выставить дурой, что я ее засунула в стиральную машинку. Да, кто бы мне сказал, что это кожа, во первых! Во –вторых, речь шла о тканевых заплатках изначально. Переделывать рубашку, работники ателье «Дабур» отказались. Предложили за 1200 рублей, заменить кожу на черную ткань… Сотрудник разговаривал в манере 90 и срывалась на крик. Спасибо! Мы к Вам теперь ни ногой! Учусь на своих ошибках, ходить в проверенные места, все 100 раз перепроверять и переспрашивать. Ателье «Дабур» - удачи с таким подходом и работой с клиентами!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Профи Пак

Компания "Профи Пак" имеет устоявшуюся репутацию надежного партнера на рынке упаковочных материалов. Основными направлениями работы компании являются: пищевые и термоусадочные пленки ПВХ под своей торговой маркой "ГАРДА", защитные пленки из полиэтилена для временной защиты поверхности, а также специальные клейкие ленты. Широкий ассортиментный перечень, гибкие услови

Нейтральный
img
7 img
Интернет магазин - Техника Здоровья

Кухонная техника значительно облегчает жизнь хозяек. Интернет-магазин Health-Tehnika.ru предлагает лучшие модели оборудования для приготовления здоровой и качественной пищи. В каталоге представлены: сушилки; блендеры; соковыжималки и др. Техника для здорового питания позволяет накормить большую семью, удовлетворив запросы самых изысканных гурманов. Бытовое обор

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?