ГорВодоСервис


img

- Установка счетчиков воды
- Замена водосчетчиков
- Техническое обслуживание
- Ввод в эксплуатацию, опломбировка, предоставление пакета документов для ЕИРЦ

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 940-01-05

Адрес: Первомайская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Снимаю квартиру 2 года

Снимаю квартиру 2 года с условием оплаты ЖКХ, а у хозяина там целый табор прописан. Вчитался в квитанцию, и понял, что поставив счетчик на воду - сильно сэкономлю. Даже не подозревал, что это такая проблема. Местный ЖЭК поймать невозможно, заказал установку в Горводосервисе (в интернете нашел). Порадовала возможность приехать в воскресенье, так как у меня шестидневка. Заявку оставил в пятницу, и, получается, что приехали уже через день (ЖЭК шел месяц, так и не пришел). Поставили быстро и без грязи. Документы были в порядке, хозяин согласовал счетчик без проблем. По паре квитанций – разница процентов 15.

Нейтральный отзыв:

Давно мечтали с женой

Давно мечтали с женой о гидромассажном боксе. Долго выбирали, советовались со знакомыми. И наконец-то долгожданная покупка у нас дома. Стал вопрос об установке, магазин, который продал, мог это сделать, но у них оплата за установку идет в процентах от стоимости, а бокс у нас не дешевый. Соседи по участку посоветовали ГорВодоСервис, у них эти мастера джакузи ставили. Мы оставили заявку на сайте, меньше чем через час позвонила девушка оператор, оформила выезд специалиста на следующий день. Обещали в 12:00, но приехали ближе к 13:00, для Подмосковья это не так уж плохо. Было два установщика, которые провозились с нашим боксом до 19-00. Установка обошлась почти вполовину дешевле, чем предлагал интернет-магазин. Все работает на ура, еще и год гарантии есть!

Нейтральный отзыв:

Три месяца назад переехала

Три месяца назад переехала с ребенком в другую квартиру. Ремонта там не было лет двадцать, а откладывать было некуда, так как трубы и краны текли. Решила немного навести порядок, начав с воды. Для начала пообщалась с двумя местными сантехниками на эту тему. Но очень быстро поняла, что мне "рассказывают" на деньги и отказалась от их услуг. Потому через интернет нашла компанию, занимающуюся сантехникой, называется ГорВодоСервис. Скажу честно, в первую очередь мне приглянулся их сайт. Так как я сама работаю в сфере веб-дизайна, оценила его удобство в полной мере :) С некоторым недоверием оставила заявку. Перезвонили почти сразу. Но мастер, кстати, совсем непохожий на сантехника. С момента заказа и до прихода мастера прошло ровно 2 дня, что считаю нормально, т.к по другим фирмам, знаю, нужно зачастую договариваться на неделю вперёд.. В результате поменяли трубы и поставили счётчик. Я довольна :) Коплю деньги на отопление.

Нейтральный отзыв:

Звонят на домашний и

Звонят на домашний и врут, что это не рекламное объявление. Присутствуют слова "во исполнение федерального закона"и прочее. Грамотная подготовка к "предложению" своих услуг. Бесит подобный "развод".

Нейтральный отзыв:

Сотрудники обманщики!

Сотрудники обманщики! Мне в октябре 2013 поставили счетчики, проблем не возникло, оно и понятно за это они получают деньги. Но что было потом... В новогодние праздники у меня полетела шаровая, и её необходимо менять, а для этого нужно было срывать пломбу с счетчиков, я позвонил 05.01.14 в  ГорВодоСервис, дежурный мне сказал что без проблем срывайте, мы бесплатно запломбируем, договорились на 11.01.14 (суббота), никто не позвонил, зря потерял субботний день прождавши мастера. Позвонил  им 14.01.14 трубку взяла оператор О...а, обещала разобраться и в этот же день мне перезвонить и сказать когда подъедет мастер. Естественно в этот день мне никто не позвонил, опять про меня забыли... Я позвонил на следующий день, трубку взяла оператор Св....на. я ей всё объяснил, долго она с кем то вопрос решала и в итоге мы договорились, что 18.01.14 (суббота) ко мне приедет мастер. Прождав субботу дома мастера (опять выходные насмарку), никто не позвонил и не приехал. Люди ищите другие организации для установки счетчиков. Для руководства данной организации (чтобы не думали, что я вру номер моей заявки 25367).

Нейтральный отзыв:

Мама заказала установку

Мама заказала установку счетчиков в горводосервисе. сказать что она была довольна - ничего не сказать!!! Она в восторге, от обходительности и здравому смыслу мастров (мастера)! Мало того, что мастер все сделал грамотно так он еще убрал за собой небольшой строительный мусор, доходчиво объяснил пенсионерке какие документы. куда нести, на всякий случай оставил свой номер телефона. Решил заказал его к теще. Установка 8 сенября! Ждемс. Кому интересно - отпишу.   зы - фамилия мастера на кватинции и договоре указана не очень разборчиво, но зовут его А...ндр.

Нейтральный отзыв:

Милая барышня позвонила

Милая барышня позвонила с рекламой, я откликнулась, но потом вспомнила, что без ответсвенного квартиросъемщика не могу единолично принимать решения. Вместо того, чтобы отнестись с пониманием, меня попросту обхамили. Теперь уж точно не буду делать заказ в этой компании, хотя счетчик очень надо ставить. Видимо клиенты им не нужны... Только один вопрос - зачем звонят?

Нейтральный отзыв:

У меня жалоба. В назначенный

У меня жалоба. В назначенный день не пришел мастер по замене счетчика, и никто не удосужился хотя бы позвонить и предупредить, что мастер не может подойти. Отвратительная работа с клиентами. Зря потратила время  и нервы.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Торговый Дом Пожтехснаб

Описание деятельности фирмы Торговый Дом "Пожтехснаб", ООО Москва: ООО "Торговый Дом "Пожтехснаб" - специализированное предприятие, работающее в области пожарной безопасности, занимающееся поставкой пожарно-технического и аварийно-спасательного оборудования, а также средств индивидуальной защиты и спецодежды для пожарных и спасателей. Отдельным, самостоя

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
3 img
"Св-Ворта"

Установка, сервисное обслуживание, ремонт автоматических аорот и шлагбаумов.