Переезд-быстро


img

Услуги:

- Офисный переезд

- Квартирный переезд

- Дачный переезд

- Сборка мебели

- Перевозка пианино

- Разгрузка фур

- Такелажные работы

 

  ООО "Переезд быстро" - московская транспортная компания. Основана в 2006 г. Специализация: офисный и квартирный переезд, оперативная доставка грузов. Компания имеет большой опыт организации сложных переездов (антиквариат, офисы свыше 100 рабочих мест).

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 648-41-27

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Спасибо за качественный

Спасибо за качественный и действительно Быстрый переезд! Долго искали подходящую кампанию, п. что наслышаны про "разводы". По рекомендации коллеги обратились в Переезд быстро. Слава Богу переехали без проблем. Никаких разводов не было.

Нейтральный отзыв:

ну не знаю у кого как,

ну не знаю у кого как, мне работа их понравилась, С..ргею посоветовал бы немного думать и согласовывать прайс заранее, да оценщика вызвать можно и нужно, кто ж оплачивает и узнаёт о цене по завершении? офисныйпереезд небольшой компашки заказал и остался доволен, заранее всё обсудил с оценщиком и договорился о конкретной сумме, перевезли действительно быстро, хрупких предметов не было, в целом остался очень доволен, так как нужно было уже съезжать срочно, без проволочек. спасибо вам ребята

Нейтральный отзыв:

Заказывал переезд два

Заказывал переезд два дня назад на дачу за 40 км от мкада всё начиналось довольно интересно Позвонил, по телефону оценили очень дёшиво по сравнению с другими компаниями и меня заинтересовало! Машина и грузчики прибыли вовремя,даже чуть раньше, погрузку осуществляли не лучьшим оброзом - 1 доехали всё нормально и здесь начелось самое интересное; Бригадир грузчиков начинает заполнять какойто прайс лист по которому я им должен в три раза больше денег чем договаривались по телефону - 2 звоним начальству и оно утверждает что я им должен денег не реально много за такую похабную работу- 3 !! ИТОГ: развод людей !! Кстати сотрудничал доетого с ними год назад было всё подругому грузчики и бригадир были супер! работу выполнили на 5+ и просто попросили добавить но тагда было не жалко за такую работу не грех было плотить! ВЫВОД: фирма стала работать на 2+ мой совет не хотите терять нервы и деньги не звоните им!!!

Нейтральный отзыв:

Пользовался услугами

Пользовался услугами этой компании при переезде квартиры. Перевозку и сборку мебели сделали аккуратно.  Лишнего не взяли, но заранее вызывал на место оценщика.

Нейтральный отзыв:

Компания перевозила нас

Компания перевозила нас (офис, из 4 кабинетов, 6 сотрудников). Менеджер почситал сначала по телефону нормальную стоимость, порядка 20 т.р. После выполнения своих работ нам грузчики пересчитали и оказалось что мы им теперь должно порядка 50 т.р. Вообщем качели, я им отдал 25 и послал в лес.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Склад-консалт: аренда склада в Москве и Московской области

Аренда склада в МосквеАренда склада в Московской областиПроизводственные помещения в арендуКонсалтинг и подбор складских и производственных помещений

Нейтральный
img
0 img