Руавтотранс


img

Услуги:
- грузчики

- сборка мебели

- офисные переезды
- квартирные переезды
- упаковочный материал

Компания «Руавтотранс» является одним из лидеров на рынке переездов по Москве и области. Компания  предоставляет услуги переезда и грузчиков на протяжении уже 10 лет. Качественная и ответственная организация грузоперевозок - конек компании! Перевозка домашних или личных вещей пройдет без хлопот и стресса.

Email:

Телефон: +7 (495) 669-95-90

Адрес: Декабристов улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ребятки просто умницы)

Ребятки просто умницы) Все было сделано четко, оперативно. Привезли и коробки и скотч для упаковки вещей. Ребята-грузчики веселые и адекватные (это очень важно, т.к. предыдущий опыт обращения в подобную компанию был плачевен). В любом случае, своим знакомым буду советовать ребят) Очень удивил негативный отзыв, возможно, это была какая-то случайная неприятная ситуация, не хотелось бы, чтобы она отразилась на общем рейтинге компании. Так держать!

Нейтральный отзыв:

Обычно не в моих правилах

Обычно не в моих правилах писать отзывы. Тем более хвалебные. Была срочная необходимость в перевозе вещей (кровать, телевизор, стиралка, холодильник, плита и стенка, ну и с десяток коробок) с одной квартиры на другую. Если честно, то не особо понимала, какую машинку мне необходимо. Так вот сотрудник компании Д...с, выслушав меня, подобрал оптимальную машинку под мои пожитки. Грузчики и автомобиль приехали в назначеное время. На мое удивление грузчики оказались все славянами!!! Поголи все упаковать!!! Работали быстро и слажено!! (Никаких "перекуров" не было!) Одним словом - крайде довольна!!! Рекомендую их всем своим знакомым!! Еще раз огромное спасибо!!!

Нейтральный отзыв:

Работаю с транспортной

Работаю с транспортной компанией РУАВТОТРАНС не первый год. За это время отметила ответственность компании, её умение выходить из любой ситуации. Для РУАВТОТРАНС- главное кредо- добросовестное исполнение своих обязательств. Спасибо за сотрудничество! 

Нейтральный отзыв:

По работе заказывала

По работе заказывала машину. У меня был срочный заказ на переезд цеха. Позвонив в эту компанию в 21-00 оператор Мария  грамотно обьяснила и помогла выбрать машину.К 7-00 следующего дня машина была подана к подъезду. Машину прислали с гидробортом и поэтому загружать и разгружать было очень удобно. Водитель славянин, приехал раньше и спокойно ждал меня, он хорошо знал Москву, заехал по всем адресам куда я его просила. Все грузчики были тоже славяне и аккуратно упаковали всё моё рабочее оборудование, делали всё так как я просила,никто не хамил. Осталась довольна работой и ценой за оказанные услуги. Буду в дальнейшем пользоваться услугами этой компании.Всем рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Заказывали переезд в

Заказывали переезд в данной компании, приехали адекватные грузчики славяни, все упаковали аккуратно, сложили) Понравилось отношение менеджера Д..ниса все доступно обьяснил и как оговаривали цену столько в итоге и заплатили. Ребята отработали отлично время специально не тянули работали быстро что нас очень удивило, так как заказываем часто и почти везде грузчики рястягивали часы курили по пол часа и амбре стоял хороший. Советую заказывать в этой компании , если хотите быстрый и качественный переезд. В целом остался доволен.

Нейтральный отзыв:

Хорошая компания с адекватными

Хорошая компания с адекватными ценами!  Вежливое общение как менеджера так и бухгалтера. Подача машины и приезд грузчиков вовремя. Оперативно все разобрали, упаковали и погрузили, так же быстро все выгрузили подняли и собрали. Нареканий никаких только хорошие эмоции! 

Нейтральный отзыв:

Столь отвратительную

Столь отвратительную контору стоит еще поискать. Грузчики были с бодуна, один из них все время порывался уйти домой, благо его товарищи его отговаривали. Машина, ГАЗель, по дороге ломалась пару раз. А уж про менеджера Де...а отдельнач песня, хам, врун и очень неадекватная личность. Хотите переехать с приключениями, тогда обращайтесь к этим ребятам. Всем лучей добра.

Нейтральный отзыв:

Отвратительная компания.

Отвратительная компания. При довольно высокой цене, обслуживание плохое. Сделали заказ на переезд однокомнатной квартиры, заказали удлиненную газель и 4 грузчиков заранее. Перечислили, какая мебель и сколько коробок, мешков и другого скарба. В час икс приехали 4 неадекватных дяденьки, с жутким амбре и сразу начали предъявлять непонятные требования. Более того, они не знали, что перевозят и куда!!!! Короче, начался развод... Оператор, с кем велись переговоры, так же оказался не совсем в адеквате. Переезжаем не первый раз, с таким столкнулись впервые!

Нейтральный отзыв:

Ужасная компания, заказали

Ужасная компания, заказали оценщика на переезд офиса за 9 дней, и в конце концов он не приехал, сославшись на то что у него загруженный день, и что вообще его предупредили только за день до того как нужно ехать. Когда позвонила в компанию мне сказали так: "ну вот видете как нас Д..трий подвел, а мы его неделю назад предупредили".  И перед тем как дать мне номер телефона оценщика, компания в течении 20 минут утверждала то что через 5 минут он будет на месте. А когда уже непосредственно оценщику позвонила то услышала. "Вы знаете, а я к вам сегодня не приеду" ну и так далее... Вообще всем совет, кто переезжает, но Вам предварительно нужно заказать оценщика, заказывайте сразу несколько компаний, так надежнее ;)

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ADVANTAGE AUSTRIA

Обработка запросов местных компаний, касающихся поставок продукции из Австрии; Посредничество в установлении деловых контактов между Австрией и местными компаниями; Связи с общественностью и содействие в продвижении австрийских компаний и продуктов; Информация о местных рынках; Участие в выставках и мероприятиях в рамках австрийского коллективного стенда; Предста

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?