Mosapple24


img

Авторизованный сервисный центр Mosapple24 предлагает услуги по ремонту любой техники Apple, а именно ремонт iPhone, MacBook, iMac, iPad.

Гарантия 90 дней на все виды работ, курьерская доставка и низкие цены

Email: [email protected]

Телефон: +7 (926) 762-53-53

Адрес: Спасоглинищевский Б переулок

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сдал телефон 5s. Разбит

Сдал телефон 5s. Разбит экран был. Сделали но коряво. Сдал снова на переделку. Также не сделали да еще и сенсор перестал работать. То что пишут на сайте что все оригинальные запчасти то это вранье. Сам ИП разговаривать не умеет. На какие понятия ссылается. Не рекомендую

Нейтральный отзыв:

Была проблема с iPhone

Была проблема с iPhone 5, постоянно западала кнопка Home. Месяц терпел, потом все таки надоело и решил обратиться в какой-нибудь сервисный центр для того, чтобы устранили неисправность. Нашел недалеко от центра СЦ Mosapple24, решил зайти и узнать цены. Оказалось, что кнопку они могут поменять сразу при мне за 15 минут времени и 1200 рублей. Я согласился, отдал телефон. Сел на диванчик и через минут 15-20 мне вернули отремонтированный Айфон. Кнопка работает отлично, телефон перестал раздражать.

Нейтральный отзыв:

Полностью устроили как

Полностью устроили как цены на ремонт, так и уровень обслуживания. Оставлял свой MacBook на профилактику(чистка, замена термопасты). Все сделали как надо, ноутбук стал работать гораздо шустрее и греется не так сильно.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Valmont

Противопожарные двери и перегородки из металлических профильных систем обладают более высокой прочностью и надежностью по сравнению с алюминиевыми конструкциями, отчасти это обусловлено высокими прочностными свойствами стали, отчасти тем, что угловые соединения металлических дверей и перегородок как правило, выполняются при помощи сварки. И если констру