Сеть экспресс-мастерских "Мастер Минутка"


img

Услуги:

- Пошив и ремонт одежды

- Ремонт обуви

- Изготовление ключей

- Замена элементов питания

- Замена ремешков к часам

- Гравировальные работы

- Химчистка обуви и сумок

 

  Сегодня компания «Мастер Минутка» - это современная, активная компания, отвечающая стандартам качества европейского уровня и имеющая крупнейшую сеть в Санкт-Петербурге.

  Безупречное качество услуг, предоставляемых Компанией «Мастер Минутка», зависит от опыта и квалификации мастеров. Для того чтобы соответствовать самым высоким стандартам качества квалификация мастеров постоянно повышается в специально созданных учебных классах. 

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 347-79-68

Адрес: Поляны улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отдаю обычно сюда джинсы,

Отдаю обычно сюда джинсы, чтобы укоротить, ни разу еще не испортили и цвет ниток подбирают - не отличишь от родных. Ну и так, молнию заменить, например - тоже сюда. Отдают готовую работу в назначенный срок, без задержек, делают мелкий ремонт быстро и качественно. Со сложными случаями не обращалась, не знаю.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Анисий

  Лепная мастерская "Анисий" более трех лет на рынке лепнины.За это время наши мастера отработали надежную технологию изготовления лепнины и установки качественных лепных изделий