Obiva.ru


img

Описание деятельности фирмы "Obiva.ru":

У нас представлено множество вариантов обивок, так что вы сможете дать волю фантазии. Хотите – мы восстановим прежний внешний вид своей мебели или, наоборот, изменим его до неузнаваемости. Если ваша мебель стала жертвой домашних животных или маленьких детей, мы предложим вам специальные виды тканей, устойчивые к появлению пятен и затяжек. Будучи сравнительно недорогими, эти типы обивки легко моются мыльным раствором и долго выглядят как новые. Мы также предлагаем реставрацию кожаной мебели, так что вы сможете выбрать для обивки натуральную или искусственную кожу.

Ремонт мягкой мебели производится в нашей мастерской либо прямо у вас дома. Последнее очень удобно: вам не придется платить за вывоз кресла или дивана в нашу мастерскую. Специалисты компании приедут к вам со всем необходимым оборудованием и произведут перетяжку. В зависимости от сложности работы срок реставрации мягкой мебели – от одного дня. Это значит, что наши мастера могут приехать к вам в начале рабочего дня, а к его концу вы получите свой «новый» старый диван. Выбрать варианты обивки, узнать стоимость материала, а также стоимость и сроки выполнения работ можно у нашего дизайнера-замерщика.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 641-79-21

Адрес: Пролетарский проспект

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Цены ломовые. Замерщик

Цены ломовые. Замерщик много обещает. Мастер А..ей  супер,знает свое дело,обращайтесь только к А..ею.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Сибирский мастер

Сибирский мастер За время работы на рынке деревянной продукции "Сибирский мастер" зарекомендовал себя серьезным производителем изделий из различных пород древесины, в том числе из сибирской лиственницы. Новая торговая марка "Царь-Окна" уже завоевала известность на российском рынке деревянных окон и прочно ассоциируется с такими понятиями, как качество, красота

Нейтральный
img
0 img