Gdesemena


img

Gdesemena – онлайн-каталог посадочного материала, объединяющий питомники, интернет-магазины и производителей. У нас найдется все! От саженцев плодового винограда до семян петуньи, от клубней картофеля до рассады огурца.

Наши преимущества

• Проверяем поставщиков: изучаем каждый магазин и питомник, который размещает товары, в том числе с юридической точки зрения.

• Разрешаем спорные ситуации: выступаем независимым арбитражем в конфликтах, быстро обрабатываем претензии.

• Гарантируем безопасность сделок: если товар не будет доставлен или его качество не будет соответствовать заявленному, мы вернем деньги.

• Предоставляем выбор: наш маркетплейс объединяет десятки каталогов, поэтому ассортимент шире, чем у отдельного продавца.

Gdesemena – не магазин, а площадка для выгодных продаж и покупок посадочного материала. Мы проводим выездные проверки поставщиков, делаем контрольные закупки, тестируя сервис. Доставкой заказов по России занимается наш постоянный партнер: компания «СДЭК».

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 788-95-68

Адрес: Земляной Вал улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Покупал саженцы западной

Покупал саженцы западной туи. Прижилась!!! Очень переживал, что зря деньги и время потрачу, а результата не будет. Консультировался у продавца по всем вопросам, он все подробно рассказал, сказал, что гарантирует, что все будет ОК. Не обманул))

Нейтральный отзыв:

Иногда покупаю и продаю

Иногда покупаю и продаю на этом сайте семена малины. Не занимаюсь фермерством и не выращиваю профессионально, но с детства люблю эту ягоду и пробую разные сорта, экспериментирую. Очень доволен ассортиментом, действительно есть из чего выбрать.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
Бест фо Хоум

В нашем интернет магазине представлен максимальный ассортимент стройматериалов и отделочных материалов, которые понадобятся в процессе ремонта. Огромный выбор напольных, настенных, потолочных покрытий. Теплицы, кровля, сайдинг, дренажные системы.

Нейтральный
img
0 img
Текстиль-ТК

Вафельное полотно Ветошь обтирочная х/б Марля Перчатки х/б Неткол Тряпка для уборки (хпп салфетка) Очиститель для рук Холстопрошивное полотно ХПП

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?