Rc express


img

Компания “RC Express” осуществляет оперативную и бережную доставку по России и странам СНГ (Украина, Беларусь, Казахстан) грузов любого характера. Опытные курьеры доставят ваши счета, документы, открытки, подарки по любому необходимому адресу.

Email:

Телефон: +7 (495) 661-24-01

Адрес: Академика Бочвара улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

 Приятно иметь дело с

 Приятно иметь дело с этой фирмой. Не раз по работе необходимо было доставить какие-нибудь документы в другой офис - пользовались услугами РЦ экспресс. О доставке договаривались по телефону. Курьер приходил забирал и доставлял за короткое время по указанному адресу. Можно было бы и самой, но времени вечно не хватает, поэтому пользуюсь услугами данной компании.Цена зависит от размера достовляемого обьекта.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
7 img
Tvoipassport.ru

Юридическая компания Tvoipassport.ru предоставляет помощь в оформлении румынского паспорта и гражданства ЕС, помогая клиентам стать равными с европейцами во всех правах. С гражданством Евросоюза у каждого есть возможность ездить в более, чем 170 стран мира без виз, а также учиться, работать и вести бизнес в любой из 27 стран ЕС. Согласно отзывам о компании “Твой паспо

Нейтральный
img
0 img
Полиаэрпак

Описание деятельности фирмы Полиаэрпак: Отражающая теплоизоляцияПолифол и Алюбабл, отражающая изоляция Полифол и Алюбабл, воздушно-пузырчатая пленка, упаковка. Производство и продажа. Компания специализируется на торговых марках: ПОЛИАЭРПАК

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.