IVBV


img
Группа компаний IVBV работает в сфере автоматизации учета на базе программных продуктов 1С с 2004 года. 


В группу компаний входят:

  • ООО "ИВБВ Групп"
  • ООО "ИВБВ"
  • ООО "ИВБВ Трейд"
  • ООО "ИВБВ Консалт"


Цель компании:

Постоянное совершенствование навыков в построении информационной среды, оптимизации бизнес-процессов и нахождении оптимальных решений. 

Миссия компании:

Предоставлять клиентам эффективные решения их конкретных задач, используя простые средства. 

О компании:

Начиная работать в области информационных технологий, три компании шли разными путями. У каждой была своя ниша, свои стремления. Каждая добивалась своих целей. Весной 2008 года эти компании решили, что могут идти вместе, добиваться большего чем в одиночку. Они приняли общие для себя ценности, установили единую цель и стали работать в одном направлении. 

Отношения к клиентам:

Клиент - наш партнер. С ним важна открытость, честность, умение донести свою точку зрения. Мы не навязываем свои услуги, но хотим поделиться тем опытом, и теми знаниями, которыми обладаем. Только поняв друг друга, увидев цели каждого, мы можем получить максимально эффективный результат.

Наши ценности:

Мы – разные. Мы можем по-разному выглядеть, по-разному думать, иметь разные интересы и вкусы. Кто-то любит блюз, кто-то без ума от сноуборда. Одни только начали свою карьеру, другие уже имеют многолетний опыт работы в области IT. Но у всех есть общая черта: мы понимаем, что работаем в команде. Это не только радость общения, но большая ответственность. Все действия взаимосвязаны, и успех или неудача каждого оказывают влияние на общее дело. Не бывает безупречных людей, но только желание работать лучше и воля искать решение сложных задач, а также способность помочь своему коллеге, могут помочь в достижении отличных результатов.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 649-69-39

Адрес: Электрозаводская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Очень понравились сотрудники

Очень понравились сотрудники копании. Приехали бысто и сделали все качественно. Хоть и недешево но качественно

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Веб студия Art Liberty

Разработка и изготовление интернет сайтов Услуги поисковой оптимизации и продвижения сайта Разработка фирменного стиля Контентная и техническая поддержка  

img
218 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Kolibri

Описание деятельности фирмы Kolibri Москва: Производство пиломатреиалов из хвойных пород леса, строительство срубов по индивидуальным заказам. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны