Биоцентр


img

  Услуги:
- Ветеринарные услуги:
- Дезинфекция.

Email:

Телефон: +7 (495) 408-82-96

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Нам понравилась эта клиника.

Нам понравилась эта клиника. Быстро, профессионально и недорого! Врач Ар...ов В.А. вылечил нашу собачку, буквально поставил ее на ноги. Мы очень ему благодарны. Он настоящий профессионал!

Нейтральный отзыв:

Спасибо этой организации.

Спасибо этой организации. Пользовалась услугой дезинфекция. Живем на первом этаже и дома вдруг внезапно завелись блохи, то ли с подвала, то ли принес уличный кот  Это было что-то ужасно. Тихо сидеть невозможно было, они кусают оказывается не только животных. После дезинфекции нам сказали уехать из дома на сутки, но это стоило того. 

Нейтральный отзыв:

Не смотря на довольно

Не смотря на довольно скромную обстановку лечебницы мы лечением очень довольны! Врач- кандидат наук большой специалист в своем деле. Без ненужных анализов и дорогостоящих процедур поставил правильный диагноз нашей кошке, а цены на лекарства порадовали еще больше!!! Лечение абсолютно не влетело в копеечку в отличие от других клиник этого района! Кошка жива, мы довольны =)

Нейтральный отзыв:

Не ходите к этому "кандидату

Не ходите к этому "кандидату наук", если вам дорог ваш питомец! Нашей кисе он поставил в свое время неправильный диагноз - бронхит, вместо воспаления легких. И назначил всего лишь гамавит и эхинацею (причем уколы каждый день строго у него, а это недешево), параллельно раскрутив нас на лекарство для поддержки печени, даже рентген не сделал, а надо было уже начинать колоть антибиотики. Мы по незнанию своему доверились. Итог очень плачевный - наша киса умерла от отека легких. Обходите это место стороной!!!  

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
3 img
ООО «ГИДРОСТОП»

Компания ГидроСтоп предлагает профессиональные услуги по гидроизоляции любой сложности, в том числе по осушению подвалов и подземных гаражей, а также широкий перечень сопутствующих услуг. Мы производим полный комплекс работ по защите любых сооружений от воды, применяя отработанные технологии и используя только качественные материалы.