Эко Cервис


img

Услуги:

- Вывоз строительного мусора.

- Вывоз бытового мусора и ТБО.

- Утилизация мусора и отходов.

 

 Сделанный вовремя заказ на вывоз строительного мусора и отходов в компании "Эко Сервис" избавит от лишних хлопот и лишнего мусора на территории и обойдется при этом недорого. Мусор будет правильным образом складирован или утилизирован. Компании обладают парком спецтехники, необходимым для данного процесса, а также требуемыми лицензиями, разрешениями и договорами с полигонами и заводами по переработке отходов.

 

Юридический адрес: 129626, г. Москва, Рижский проезд, д. 1/5

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 504-14-91

Адрес: Остаповский проезд

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Делали ремонт на кухне,

Делали ремонт на кухне, снимали старую плитку со всех стен, линолеум на полу и даже куски плиты - дом не новый, ремонт давно был. Плюс снимали подвесной потолок, обломки гипсокартона... вобщем намусорили прилично. Заказали здесь вывоз мусора, приехала машина, все вынесли и увезли. Очень цивилизованно и никаких хлопот. Хороший сервис, рекомендую!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Грин Хаус

Наша компания начала свою деятельность в 2007 году. Все это время мы работали над тем, чтобы максимально улучшить качество предоставляемых Вам товаров и услуг и добились в этом достаточных успехов. Мы значительно расширили ассортимент предлагаемых товаров, улучшили работу курьерской службы и добились слаженной работы с надежными транспортными компаниями при отправке т

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
РАМ-ДОР

Товары: - Двери; - Решетки; - Гаражные ворота.     Компания “РАМ-ДОР” - 12 лет на рынке металлических дверей. Производя металлические двери уже много лет, компания обладает большим опытом не только в области изготовления дверей, но и в разработке гаражных ворот и оконных решеток.  Являясь заводом – производителем полного цикла,