Секундочку


img

  Услуги:
- Ремонт обуви;
- Чистка и восстановление обуви;
- Изготовление ключей;
- Замена ремешков и батареек в часах;
- Заточка инструмента;
- Лазерная гравировка.

  Товары:
- Уход за обувью;
- Сувениры;
- Зонты и т.д.


  Секундочку — первая и ведущая национальная сеть сервисных магазинов нового образца. Первый магазин Секундочку был открыт в марте 2006 года в Москве. Сегодня Секундочку самая крупная и самая быстро развивающаяся сервисная сеть в России и Восточной Европе. Сегодня сеть насчитывает 201 магазин в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Ярославле, Ростове-на-Дону, Тольятти, Краснодаре, Новосибирске, Екатеринбурге, Тюмени и других городах России. Каждый месяц открывается 3 - 10 новых магазинов в Москве и крупнейших городах России.

  Миссия магазинов Секундочку — предоставить потребителю качественные сервисные услуги, соответствующие по форме и содержанию уровню XXI века. Ценовая политика компании ориентирована на масс-маркет и полностью соответствует ожиданию потребителя, при высочайшем качестве и уровне сервиса.

  Как дбраться:
ст. метро Улица 1905 года, 1-ый Магистральный тупик, БЦ "Магистраль плаза".
Проезд от метро: остановка общественного транспорта на Звенигородском шоссе, в сторону области, возле магазина «ТВОЁ» и из бизнес-центра на корпоративном автобусе (4-7 минут). Или на той же остановке городской авт. № 69, маршрутное такси № 549 до остановки «Завод механической игрушки», далее перейти проезжую часть, повернуть налево и пройти 100 метров.

  Юридический адрес: 107140, г. Москва, ул. Краснопрудная, дом 12/1, помещение15;17.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 781-76-12

Адрес: Магистральный 1 тупик

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Как-то мне понадобилось

Как-то мне понадобилось сделать копию ключей. Не знал куда обратиться, то ли к слесарям, то ли еще куда... Потом увидел в газете объявление про эту компанию. Ключи сделали прямо при мне. Никаких хлопот, долгих очередей и тд. 

Нейтральный отзыв:

Нравится то, что одна

Нравится то, что одна из точек находится близко к дому - это удобно. Копии ключей делают за 5 минут, нет очередей, сервис на уровне.

Нейтральный отзыв:

Обращаюсь в Секундочку

Обращаюсь в Секундочку по разным бытовым мелочам, один раз ключи потеряла, дубликат делали... ну что сказать - удобно, быстро, недорого и качественно. К тому же, много точек, можно по пути забежать занести туфельки набойки заменить, мне здесь обслуживание нравится, советую.

Нейтральный отзыв:

Отличная компания! Я

Отличная компания! Я приносила сюда туфли, набойка отлетела. Причем по дороге! Поэтому сделали срочно. А я в это время босиком сидела. ОооОгромное спасибо. Все быстро, качественно! И недорого получилось. Теперь хочу принести ножницы поточить. Всего 90 рублей стоит. Пока ждала, женщина ложку принесла, гравировку делать. ТОже довольна осталась. Вот такая полезная контора есть!

Нейтральный отзыв:

На часах сломался ремешок,купила

На часах сломался ремешок,купила новый,но никак не могла его поставить,у мужа тодже не получалось,хитромудрый какой он был,в итоге принесла в эту кантору тут то 5 минут и 100 рублей,и все дела. Быстрый сервис,приятный персонал,кароче говоря все на уровне!

Нейтральный отзыв:

В секундочку попала со

В секундочку попала со сломанной змейкой на сапогах . Забрала через 2 дня , мастер рассказывал подробно как он будит проводить эту работу , что лично мне очень понравилось. заплатили 150 рублей.  Может меня не много накручивают , качество работы хорошие полностью заменил змейку. Если теперь какие проблемы с обувью буду обращаться к ним . 

Нейтральный отзыв:

Угораздило оторваться

Угораздило оторваться набойке в осенних ботинках в самый неподходящий момент в городе, когда была без машины. Спасибо огромное Секундочке, находившейся рядом. Спасли и сапоги, и мое настроение. Вежливый, приветливый мастер, сделал ремонт за 20 минут (передо мной еще девушка ждала свой заказ). И недорого вышло - в других мастерских за срочность точно больше бы взяли. Забрала, все аккуратно выполнено, ношу до сих пор без проблем.

Нейтральный отзыв:

Молодцы! Очень быстро

Молодцы! Очень быстро сделали дубликат ключей.  Две секунды.  Обслуживание очень вежливое. Спасибо, пожалуйста, приходите еще.  Побольше бы таких мастерских во всех районах! Очень качественная работа. ТеперЬ если что-то сломается- только сюда.

Нейтральный отзыв:

делали копию ключа для

делали копию ключа для скутера, 4 раза возвращались, так как ключь не подходил. мало того что нормально не сделали так еще и нахомили.....  розочарованны

Нейтральный отзыв:

Запороли обувь за 6 т.руб.

Запороли обувь за 6 т.руб.  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Двери Холл

  Компания «ДВЕРИХОЛЛ», предлагает широкий ассортимент межкомнатных деревянных дверей.   На сегодняшний день ассортимент включает более 200 моделей.   Компания осущестявляет как доставку своей продукции на дом, так и прямые поставки от 10 крупнейших заводов.   Российские межкомнатные стеклянные или деревянные двери из такого мат

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
5 img
50STYLE

Компания «50Style»  предлагает широкий спектр услуг по ремонту, техническому обслуживанию и тюнинговым работам для вашего автомобиля. Наш автосервис оснащен современным оборудованием, которое позволяет полноценно обслуживать и восстанавливать автомобили даже после самых сложных дорожно-транспортных происшествий. Также у нас имеется отдельных цех для работы с коммерче