Shterbets's studio


img

  Услуги:
- Свадебная фотосъемка.


  Профессиональный фотограф предлагает полный спектр услуг по свадебной фотосъемке. 

  Варианты сотрудничества:
- выбор Пакета услуг по фотосъемке, которые представлены ниже;
- выбор с почасовой оплатой;
- договориться с фотографом на особых условиях.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (903) 108-09-28

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ничего не могу сказать

Ничего не могу сказать негативного,а наоборот же!Очень все супер прошло..заплатила  15 тысяч..съемку сделала только лиш для себя,сняла специальный ресторанчик...пришлось по суетится!Направлял свет,ставил в всевозможные позы, у него очень огромная фантазия...я наверное каждые уголок знаю ресторана6)везде был..все трогала..везде лежала и сидела!Заняло это дело пол дня..фотографий была уйма..даже и не сосчитать,фотографировал от души!Огромное спасибо за качество,сервис,скорость и ваше внимание!

Нейтральный отзыв:

смотрел портфолио фотографа,

смотрел портфолио фотографа, просто супер! он нашу свдьбу снимал, фото были бесподобны!

Нейтральный отзыв:

не хочу много воды кто,

не хочу много воды кто, как и когда. Напишу просто плюсы и минусы данного фотографа. Хорошо данный фотограф делает пейзажи,  фотографирует кольца и аксессуары. Но портретная съемка это ужас, если снимок пары, у одного из фотографировавшихся нет головы, либо не стандартное лицо. Половина наших гостей получились просто ужасны. Фотографии мы получили вовремя, без всяких проблем, но придя домой ужаснулись. В основном это был сырой материал, очень много одинаковых фото, а достойных хоть как-то  50-60 шт. Со светом он поработал над несколькими и сделал ретушь 15-20 фото, причем на наш взгляд не самых удачных( Теперь мы наняли 2 человека редактировать наши фото. Хочу сказать, что за его стоимость 25 тыс. можно было найти фотографа который Сделает более удачные снимки и еще ВСЕ их отредактирует( Думайте сами, но мы были очень разочарованы.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
Группа компаний "Теплоцентрстрой"

 Услуги: - Проектирование кабельных линий; - Проектирование систем водоснабжения и канализации; - Проектирование систем теплоснабжения; - Проектирование коттеджных посёлков и других видов недвижимости; - Строительство, реконструкция и капитальный ремонт инженерных сетей; - Строительство «под ключ» различных инженерных сооружений; - Монтаж оборудования котельных, ЦТП,

Нейтральный
img
0 img
12 курьеров

Доставка документов по Москве и Московской области.