Сфера Переезд


img
  • Переезд офиса
  • Переезд квартиры
  • Дачный переезд
  • Такелажные услуги
  • Упаковка и перевозка картин
  • Упаковка и перевозка антиквариата
  • Грузоперевозки по Москве и МО
  • Утилизация мебели

Email: info@переезд-77.рф

Телефон: +7 (495) 744-73-10

Адрес: Рощинская 2 улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Переезжала с галушкина

Переезжала с галушкина на усиевича, сам переезд прошел без замечаний, но мне кажется дороговато по стоимости и зачем мне эти 4 часа оплачивать, нсли сам переезд прошел за 2 с полавиной. Я перевозила сумки, коробки, комод и тв, менеджер посчитал мне 5300 за 4 часа, я почему то согласилась. Но когда уже переехала, друзья сказали, что есть компании по дешевле и тарифы по 2 часа. Кому то может и выгодно, когда вещей больше чем у меня, но если вы совсем мало перевозите, то искать надо дешевле.

Нейтральный отзыв:

Позвонила в компанию

Позвонила в компанию по рекомендации друзей, заказала переезд. Сам переезд прошел хорошо, но когда грузчики заносили диван в комнату, он не вошел в дверной проем, так как массивный и объемный, как ни крутили, ни вертели, сняли упаковку с него и все равно не смогли, пришлось снимать дверь, вообщем кое как впихнули мы этот диван, но потертости остались на коже. Ребята конечно не причем, по большому счеты молодцы! Они еще на первом адресе спросили про проем, когда диван увидели))) но муж заверил, что все нормально! Сделали небольшую скидочку на переезд, мы купили балончик с краской для кожи.  Будем обращаться и советовать. 

Нейтральный отзыв:

Второй раз заказал переезд

Второй раз заказал переезд в компании. Цены средние по Москве, качество работ хорошее, грузчики славяне. Переезд прошел скажем так на уверенную 4. Водитель заблудился, но когда приехал, еще и нагрубил, а ведь я предупреждал, с какой улицы заезд, иначе будет блукать по району!

Нейтральный отзыв:

Ребята молодцы, заказала

Ребята молодцы, заказала утилизацию мебели из квартиры, с 3 этажа стенку и мягкую тройку пешком. Быстро и аккуратно! Огромное спасибо.

Нейтральный отзыв:

Переезжал недавно офис.

Переезжал недавно офис. Все прошло на отлично. Сервис не подкачал. Рекомендую.

Нейтральный отзыв:

В целом плохого сказать

В целом плохого сказать ничего не могу, в компанию обращаюсь не первый раз. Грузчики работают хорошо. Но в последний раз когда я заказал, опоздали на целый час. Не ругался, понял и простил) Я заказывал на 15.00, а приехали в 16.00, так как ехали с другого объекта, где задержали их заказчики, позвонил в офис, высказал все свое недовольство, конечно же извинились, сделали не большую скидку на услуги.  Советую и рекомендую. 

Нейтральный отзыв:

Компания работает на

Компания работает на отлично.  Заказал услугу по переезду квартиры, менеджер все распросил, грамотно расчитал и офрмил переезд. В указанное время и дату прибыла бригада  и машина, так же доставили упаковку. Разобрали мебель, упаковали, загрузили, перевезли, выгрузили и собрали.  За весь комплекс услуг оплата средняя, мониторил рынок, сравнивал цены. 

Нейтральный отзыв:

Я часто сталкиваюсь с

Я часто сталкиваюсь с переездами, слышу о них вечно негативные отзывы. Я риэлтор! И мне приходиться с ними сталкиваться. Но как то одна клиентка сказала такую фразу -"С перездом проблем не будет! Я знаю одну такую компанию, которая рада помочь во всем, даже межкомнатные двери установить и карнизы повесить, ребятки у них работают, мастера своего дела!" . Стало интересно.... Хм...  Прошло какое то недолгое время, клиентка моя опять обратилась ко мне, подружке помочь, домик снять на лето, и опять у нее проблем с переездом не было, опять ребятки хорошие, опять все в порядке.  Спросила номер, звоню, все узнаю, что да как и по чем?  Приятно удивила речь менеджера, реально приятно, молодой человек по имени А..ей очаровал своим голосом. Предоставил мне всю информацию об услугах компании. Оказывается, что в этой компании работают хорошие специалисты из других известных компаний, многие уволились по своему желанию, а некоторые пришли из мебельных фабрик, специалисты все с опытом! Так что и вам советую обращаться в компанию"Сфера Переезд". И не думайте, что с переездом Вы справитесь сами.  

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img