Картридж Мастер


img

  Услуги:
- Заправка картриджей;
- Ремонт принтеров, ксероксов, копиров, МФУ;
- Аренда принтеров;
- Покупка б/у картриджей.

  Товары:
- Тонер-картриджи для лазерных принтеров;
- Совместимые картриджи для струйных принтеров Privision™;
- Фотобумага Privision™;
- Чернила для струйных принтеров.


  Компания была основана в 2006 году. Компания оказывает услуги по заправке картриджей высочайшего качества.

  В 2007 году компания начала собственное производство картриджей. Это удобно клиентам. Не надо тратить лишние деньги, если качество не отличается от оригинальных картриджей.


Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 984-76-26 (заправка кртриджей)

Адрес: Электродная улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Качество хуже некуда!

Качество хуже некуда! Два раза отдавала на заправку картриджи и оба раза проблемы. Не советую

Нейтральный отзыв:

Компания супер, делают

Компания супер, делают все качественно и быстро, и главное не дорого.

Нейтральный отзыв:

Приобрел в данном магазине

Приобрел в данном магазине универсальные дозаправляемые картриджи на кеннон. пользуюсь уже больше года, никаких проблем, правда если печатать постоянно. А вот краска купленная в комплекте с картриджами, именно на модель моего принтера, по какой то причине не подошла, хотя девушка - продавец уверяла, что это именно то что нужно и никаких проблем не возникнет. Но после первой-же заправки сопла забились полностью и чистка через ПО принтера нисколько не помогла. Чистка в сервисе (профессионального фотопринтера обошлась мне в круглинькую сумму), а вот в магазине менять краску мне отказались, хотя все чеки я предоставил, мативируя это тем, что краска вскрыта и вообще я мог ее заменить. Интересно узнать, как по другому (не вскрывая колбы) я мог узнать, что она мне не подходит. Конечно скандалить и подавать в суд по этому поводу я не посчитал нужным, не так велика цена вопросса, но вот становится постоянным клиентом данного магазина желание отпало полностью, несмотря на то, что расположен он очень удобно для меня.

Нейтральный отзыв:

Часто пользуюсь услугами

Часто пользуюсь услугами данной компании,проблем никогда не возникало.

Нейтральный отзыв:

Часто обращаюсь в компанию

Часто обращаюсь в компанию для заправки картриджей. Все всегда аккуратно и быстро! Спасибо за отличный сервис!

Нейтральный отзыв:

хорошый персонал:)) уровень

хорошый персонал:)) уровень сервиса тоже впечетляет,  всем рекрмендую,очень доволен

Нейтральный отзыв:

На работе закончились

На работе закончились краски в картриджах. Принес в картридж мастер. Картридж быстро поменяли. Молодцы! Дёшево и сердито!!! Советую всем!

Нейтральный отзыв:

Картридж Мастер мне очень

Картридж Мастер мне очень понравилась тем,что у этой компании работают хорошие специалисты,

Нейтральный отзыв:

в магазине по адресу

в магазине по адресу  Электродная улица, 6А купила черные чернила для струйного принтера  обьемом 300 мл за 150 рублей,заправляю их картридж с помощью шприца,пользуюсь уже около года им и все отлично.

Нейтральный отзыв:

Запрвил у них картридж

Запрвил у них картридж от своего лазерного принтера epson,вот уже пол года пользуюсь,цена вопроса 240 рублей,сделали за день.

Нейтральный отзыв:

Часто обащалась в эту

Часто обащалась в эту компанию для заправки ч.б. катриджа лазерного принтера. Работу выполняют быстро, качественно, по доступным ценам(230р.)Работают хорошие парни, знающие свое дело.Однажды приносила туда домашний поломанный МФУ (он, правда, струйный) - без проблем выявили причину поломки и устранили ее в течении недели.

Нейтральный отзыв:

Уже более чем полгода

Уже более чем полгода назад заправлял картридж своего лазерного МфУ Samsung. C тех пор печатает на ура, хоть и использую его очень активно. А новый стоит как половина всего мфу, так что буду и дальше заправлять у этих ребят.

Нейтральный отзыв:

Вызывали мастера из Картридж

Вызывали мастера из Картридж Мастер на офис для диагностики и ремонта лазерного принтера. Как и указано на сайте, ждать пришлось не больше часа. Поломка была серьезная, поэтому забрали его в ремонт, транспортировка бесплатная. Все отремонтировали в кратчайшие сроки, но мы продолжили так хорошо начатое сотрудническво. Оказалось, что Картридж Мастер имеет собственно выпускаемые картриджи для лазерных принтеров. Попробовали - качество ничем не отличается от оригинальных, а цена гораздо меньше! Теперь мы их постоянные клиенты. И еще очень помогает в работе услуга консультации по телефону - иногда мелкие неисправности удается устранить самим за несколько минут под чутким руководством специалиста, а не дожидаться его приезда.   

Нейтральный отзыв:

Руководитель отдела продаж

Руководитель отдела продаж – умнейшая творческая личность ,настоящий живой человек ,из обычных людей сделал специалистов ,вся компания получила хороших специалистов ,были семинары ,поездки в официальный офис продаж, короче люди успокойтесь не гнивите бога ,все очень много заработали. Отзыв о Картридж Мастер:Я проработал в компании практически со дня ее основания. Еще хочу добавить про клиента, которого типа «обманула» компания. Это тоже ложь. С компанией работают десятки крупных организаций и никто не разу не жаловался.А за клевету в нашей стране есть статья в Уголовном Кодексе которою к вам ( а я имею ввиду вас обиженные) наверное придется применить . Поэтому знаю о работниках компании «бывших» и настоящих все или почти все, кто когда пришел в компанию и когда и за что был уволен из компании. Поэтому я могу рассказать все о каждом работнике (а это в основном дизайнеры-визуализаторы) кто написал неправду о компании. А когда терпение закончилось их попросту уволили как положено по Российскому законодательству. А теперь эти люди обиженку строят и поливают компанию и ее Ген.директора грязью. И что касается «черных» зарплат то это тоже не правда .Компанию проверяют часто и пока этого выявленно не было к вашему наверное разочарованию.И когда эти «горе»работники, а их иначе не назовешь , поливают компанию » грязью» без основания тогда напрашивается вопрос а за что. Когда человек принимается в компанию он проходит собеседование где подписывает документы о размере оклада, графика работы, правила поведения на рабочем месте, а именно- это опрятный вид, пользование ПК, приход и уход с работы и пр. Это стандартные правила любой компании. Но когда работник приходит в офис извините за выражение «вонючий»,не чесанный, в грязной обуви , да еще в место работы занимается своими делами(скачивание всякой дребедени с интернета, за трафик которого приходится платить компании, делать свои дела за «спиной» компании и т.д.) то извините какой работодатель будет это терпеть. Хотя этих работников предупреждали неоднократно что на работе надо заниматься работой, а не фигней. Спасибо большое всем за внимание.Отзыв о Картридж Мастер

Нейтральный отзыв:

Следующий отзыв о Картридж

Следующий отзыв о Картридж Мастер: Непосредственное начальство - старшие менеджеры - доброжелательные, простые и веселые, стараются научить, помочь и поддержать. Стремятся сохранить коллектив, создать некое подобие стабильности. При желании можно очень многому научиться в плане профессионализма продаж своих услуг. Можно выйти замуж еще=), потому что имеют место быть постоянные тусовки и гулянки.. Много интересных людей, разных. Работаю 6 лет и буду здесь работать нашла по газете)!!! Компания отличная, всё замечательно, коллектив, начальство, сама работа нравится!!!! Просто видимо кто здесь пишет негативное, видимо не встречались с другими работами в Москве!!!Ребят ну успокойтесь, ушли и ушли, видимо что-то у вас не сложилось, просто не ваше, не нужно держать зла и писать гадости!!найдёте подходящее! У нас всё прекрасно!! и не надо на что-то жаловаться, из мухи делать слона! Лично я в компании, приобрела Огромный опыт и стремлюсь и развиваюсь дальше! Остаются те, которые знают секрет, а вы кусайте локти!)))Отличный коллектив. Многообещающая, развивающаяся компания . Работать было одно удовольствие. Руководитель БЕСПЛАТНО учит как можно создать свою компанию с нуля. Тебя обучают новой специальности, востребованной на рынке труда. Если ты являешься человеком коммуникабельным, то возможно заработать до 100 000 руб. В случае возникновения каких-то трудностей в жизни, ты можешь обратиться к руководству, зная, что тебе в любом случае помогут (дадут кредит, отгулы и т.д.) Такой отзыв о Картридж Мастер захотелось оставить.А вот на счет недостатков, да не все готовы относится к своей работе с полной отдачей и ответственностью по этому и складывается впечатление что про тебя на какое-то время просто забыли, а на счет зарплаты да тоже есть скажем так недоработки но они разрешаться я так думаю со временем (они везде есть). 

Нейтральный отзыв:

Отзыв о Компании Картридж

Отзыв о Компании Картридж Мастер: Работал. Зарабатывал. Получал. Претензий по заработной плате нет, ни разу еще не обманули. График работы отличный. не зарабатывает тот, кто приходит сидеть и ничего не делать. сдельная оплата для трудолюбивых, а не для лентяев. в компании Картридж Мастер я еще не слышал, что бы человек заработал, а ему не выплатили! Пришел на должность торгового представителя, в настоящий момент занимаю должность национального менеджера по развитию. Для меня сразу было понятно, что "Картридж Мастер" - это моя компания. В компании очень интересно работать - всегда есть к чему стремиться, очень нравится динамичность компании, амбициозные цели, очень сильный и дружный коллектив. Компания постоянно развивается и растет, благодаря чему каждый в компании может также развиваться личностно и профессионально Отличный коллектив. Многообещающая, развивающаяся компания. Работать было одно удовольствие. Зарплата на среднем уровне, но выплачивается всегда вовремя. Начальство не лютует, но требует должного отношения к работе. Компания уже зарекомендовала себя. Надежное обслуживание клиентов. Как сотрудник могу отметить хорошую рабочую среду, хорошее отношение к простым работникам. Зарплата постоянно повышается. Работал в организации непродолжительное время и хочу довести до всех и особенно написавших отзыв: 1. Народ учитесь строить отношения с руководством 2. Вы сами виноваты - если так все плохо чего работаете то??? 3. Виновником задержек заработной платы является отдел продаж -который только и бегает что курить, а на критику руководства огрызается и обещает завтра не выйти на работу 4. Сам был свидетелем самовольного демонстративного ухода с рабочего места сотрудников отдела продаж. Ребята относитесь с уважением к друг другу и к Вам потянутся люди. Со мной полностью рассчитались, сообщаю, для написавших выше. Следующий отзыв о Картридж Мастер: Работал в этой компании несколько лет. Безусловно, как и в любых компаниях, приходят новые люди, уходят старые и из них обязательно будут довольные и недовольные. Картридж Мастер динамичная структура и заинтересована в высококвалифицированном персонале. Об этом говорят и уровни зарплат, выше рыночных. Проблем с оплатой больничных и отпусков я не припомню. Коллектив хороший (конечно, есть и плохие, и хорошие), а главное адекватный и «не звездный»!!! Стиль руководства достаточно жесткий и требовательный и это тоже не плохо!!! Если вы не готовы работать с полной отдачей, решать сложные задачи и брать на себя ответственность, развиваться и приносить результаты от своей работы – эта компания не для вас. Фирма Картридж Мастер с множеством возможностей. Работать сложно, но можно, зарплата в срок и полном объеме. Про руководство ничего особенного сказать не могу - нормальные люди.

Нейтральный отзыв:

Работала в этой компании,

Работала в этой компании, хочу оставить отзыв о Компании Картридж Мастер. Долгое время проработав, могу смела высказать несколько слов: очень классная и современная обстановка в компании, дружный коллектив и руководители. Ушла так как открыла свой бизнес. Отличный коллектив. Многообещающая, развивающаяся компания. Работать было одно удовольствие. Я впервые столкнулась, что называется с исполнением финансовой дисциплины. Полное соблюдение трудового договора, полный социальный пакет, оплата отпуск, больничного, премии. Отличные графики работы и заработная плата, надежность и стабильность, начальство соответствует норме, устраиваетесь в компанию Картридж Мастер. Все там-супер! Никогда не пожалеете. Вполне адекватная компания, даже в условиях кризиса, борется и дает возможность сотрудникам зарабатывать. Главное качество сотрудников от низшего уровня до высшего статуса сотрудника отличаются скоростью и оперативностью. Коллектив- любящий свою работу, знающие свое дело, прекрасные люди и самое главное- любящие клиентов своих, которые к ним обращаются. Во-первых, все в офисе имеют практически неограниченных доступ к чаю, кофе, сахару, кофейный аппарат, который так вкусно готовит кофе находится в самом офисе компании и пользоваться можно неограниченно – это не может не радовать! Во-вторых, во-вторых, спокойная рабочая атмосфера, в- третьих – удобное расположение офиса, близость к метро буквально два шага – это огромные плюсы. Компания Картридж Мастер пример для среднего и малого бизнеса в городе Москве: в которой можно пережить кризис 2008, 1998 годов, беспредельного периода 90-х годов,  когда правительство не могло справиться с наглыми чиновниками, по нынешнее время. Трудное время наступает у Всех, но руководство компании делает все возможное, чтобы ситуация улучшилась. Коллектив молодой и дружный.

Нейтральный отзыв:

Такой отзыв о Картридж

Такой отзыв о Картридж Мастер хочу оставить. Отличная компания! Никогда не было штрафов и маленькой зарплаты, почти всегда получал премии. Если зарекомендуешь себя, как хорошего сотрудника, то будет все отлично)) В отношении лояльности тоже самое. А относительно негативных отзывов - везде будет плохо тем, кто не умеет работать. Уволилась из-за переезда. Эта работа очень закаляет характер, позволяет стать самоорганизованнее!!! Постоянно находишься в обществе интересных, творческих и неординарных людей. Бесценный опыт разрешения любых конфликтов и многое другое!!!! 1.Очень хорошие люди работают здесь(нет здоровой требовательности и резкого подавления "мутно-ленивых" работников). 2. Неформальная обстановка( так называемый хаос и бесконечные собрания, которые ведут очень хорошие люди). Положительного очень много, но такое тоже есть. Коллектив классный и тут многие из-за него держаться, операторы и менеджеры  веселые. Руководитель отдела продаж  учит много говорить и настаивать на своем, у меня это не очень получалось, но научили, еще получил права благодаря компании. Платили для этой вакансии нормально, наверно потому что я как-то работал в основном по области, да и с клиентами получалось контакт находить, много друзей теперь есть в разных городах и дорогу изучил. Честно говоря о компании ничего плохого говорить не хочу, вроде всё нормально было, за исключением некоторых маленьких нюансов небольшой сложности... Мне очень помогла данная компания и вакансия в частности. Никогда не водил машину, а здесь научился. Никогда не умела грамотно и убедительно общаться, а здесь научился. Никогда не было стабильного и высокого уровня заработной платы, а здесь научился планировать свои покупки и сейчас моё материальное благополучие только улучшается. СПАСИБО Отзыв о Компании Картридж Мастер.

Нейтральный отзыв:

Добрый день, хочу оставить

Добрый день, хочу оставить отзыв о Картридж Мастер я так понимаю, что все отрицательные отзывы оставляют люди, которые просто не устроили Руководство. Вопрос, зачем тратить время и работать в компании, которая Вам противна? Зачем необходимо терпеть Руководство, от которого Вас тошнит? Зачем мучить себя ежедневно? Вы не можете решиться на ответственный момент, принять решение самостоятельно о увольнении? Руководители Картридж Мастер, если Вы понимаете, что кандидат не подходит, не берите... Лучше подождите и найдите, того кто подходит компании и Руководству. А если Вы хотите уволить сотрудника, то сделайте это как Руководитель, который по статусу умнее и мудрее чем подчиненный. Поэтому Ваше Руководство принимает решение за Вас. И от этого Вас начинает "тошнить". Причем всегда все рисуется в очень ярких красках, причем что Руководство, что Сотрудники. Господа, уважайте друг друга. Сотрудники, если Вас тошнит от компании, увольняйтесь, ищите лучшее место то, что Вам подходит, не бросайтесь на тех, кто Вас принял на работу с первого собеседования, чтобы потом не поливать грязью Компанию. Да, это Ваше мнение, но оно субъективно. Я проработал в компании почти полтора года (чуть больше) и хочу сказать, что и люди там хорошие и условия работы нормальные. Не могу ни на кого пожаловаться, расстались мы по-хорошему, рассчитали меня достойно. А про руководителя-все что пишут - ложь.  Это большой трудоголик и высокий профессионал. И только люди, которые занимают не свое место, могут воспринимать ее строгость и требовательность неадекватно.

Нейтральный отзыв:

Хочу написать отзыв о

Хочу написать отзыв о Картридж Мастер. Работал в компании, условия работы понравились, но не долго проработал, т.к. далеко ездить, пришлось уволиться и сменить место работа. По своим услугам заправки картриджей-Все очень понравилось, заправляют быстро  и дешево!!! Отзыв о Картридж Мастер зафиксирован С..ниславом  

Нейтральный отзыв:

У меня есть следующий

У меня есть следующий отзыв о компании Картридж Мастер. Цена на услуги заправку или восстановление картриджей хорошией, а качество отменное, работают милые сотрудники, всегда помогут решить вопрос, возникший с техникой или даже с картриджем, сотрудницаю с данной компание давно и нариканий нет. Молодцы!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
LOFT27

Аренда комнат в г. Химки Стадион «Арена Химки» 700 метров Станция Химки 1 км 20 мин и вы центре Москвы В шаговой доступности рестораны быстрого питания Аэропорт Шереметьево 7 км

Нейтральный
img
1 img
Компания Фервет

   ПОЧТОВЫЕ ПАКЕТЫ (пакеты Почта России) Правила оказания услуг почтовой связи, принятые постановлением Правительства РФ от 26.O9.2OOO г. № 725, предусматривают использование почтовых пакетов в качестве одного из типов тары для упаковки вложений почтовых отравлений. Почтовые пакеты, которые также называют Пакеты Почта России, или пластиковые пакеты Почта России, ил

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?