фотовиза


img

Адрес: Стрелецкий 2 проезд

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отличный салон необходимо

Отличный салон необходимо было сделать фото на шенгенскую визу, по времени опаздывал на совещание. Сделали все очень быстро. Отсался очень доволен. И все успел. Так же потом обращался в данный салон для распечатки и ламинирования документов. Так же быстро и аккуратно!

Нейтральный отзыв:

Давно хотел выбраться

Давно хотел выбраться из душной столицы с подругой. Встал вопрос о паспортах и визах... В этом деле без фотографий-то никуда. В тот же день после работы собрались в магазин, а тут и фотосалон под боком. Ребята молодцы! Успели все подготовить быстрей чем мы продукты купили! В следующий раз если что срочное - только к ним!

Нейтральный отзыв:

Хорошой сайт мне оченрь

Хорошой сайт мне оченрь нравится

Нейтральный отзыв:

Недавно столкунулас с

Недавно столкунулас с проблемой, срочно нужно было вклеить фотку в паспорт, из- за напряженного графика работы небыло возможности дабе отлучится, хорошо что в паре минут ходьбы находится этот фотосалон. Забежала туда и сделала фото, персонал вежливый очень приятно было. Спасибо) скоро мужу нужно будет менять фото, знаю куда его направить

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
SUNMAR TOUR

Туроператорская компания SUNMAR TOUR была создана 25 февраля 2005г. Это самая молодая фирма известной международной группы компаний OTI (OTI HOLDING). SUNMAR TOUR – первая в России туристская компания, которая специализируется на экономичных вариантах отдыха и на турах Last Minute. С самого начала работы компании SUNMAR TOUR стало ясно, что на рынок вышла профе

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
40 img
Все-постельное - vse-postelnoe.com

Элитное постельное белье. Интернет-бутик постельного белья с доставкой по РФ