MAGNETRONIC.RU


img

Услуги:

- Ремонт микроволновых печей

- Гарантия

 

   Выполнение ремонта БЫТОВЫХ микроволновых СВЧ печей lg samsung bork daewoo sharp и др. с выездом к заказчику - физическому лицу в городе Москва.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (965) 279-92-29

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мастер что то почистил

Мастер что то почистил за 5 минут и без всякого ремонта и замены деталей взял 1300 руб. На сайте написано что в 80% случаев сумма состовляет 900руб. Спасибо за оперативность и выезд на дом , но немного дороговато

Нейтральный отзыв:

Отличый сервис, приехали

Отличый сервис, приехали точно в срок. Незамедлительно поменяли устаревшую деталь, и оставили абсолютно расходный материал! Спасибо за адекватные цену и обслуживание

Нейтральный отзыв:

Отчаялась отремонтировать

Отчаялась отремонтировать свою печь Wirpool-искрила дуга и била в оконце, затянутое слюдяным картоном. Там , куда обращалась-говорили одно-либо диагностика платная-без ремонта, но платишь за выезд и дальше как жадность мастера подскажет... либо везти печь в мастерскую. И вот нарыла Магнетроник-позвонила в воскресенье-утром в понедельник мастер был у меня точно в оговоренное время! минут за 40 он почистил стенку за оконцем-туда грязь попала, заменил слюдяной картон, все-печь работает! Все дела-1000 рублей! Спасибо вам ребята большое и удачи!

Нейтральный отзыв:

Не понял зачем на приёме

Не понял зачем на приёме телефон 8-800 Обычно это из регионов когда звонки. Но все равно здорово что звонок бесплатный. Если договориться не удалось, то и затрат совсем никаких.

Нейтральный отзыв:

Для приёма заявок предлагается

Для приёма заявок предлагается бесплатная телефонная линия 8-800 очень удобно

Нейтральный отзыв:

Вначале хотел привезти

Вначале хотел привезти микроволновую печь, а потом позвонил и мне сказали, что все работы делают только на дому. И рассказали почемук это для заказчиков дешевле - потому что нет аренды мастерской ну и другое там. А адрес тут написали, потому что не знали как на этом сайте разместить рекламу, что работают только с выездом по всей Москве и за МКАДом, там где метро есть. Пишу это, чтобы кто-нибудь без звонка не поехал на деревню к дедушке.

Нейтральный отзыв:

Классная компания! Позвонил,

Классная компания! Позвонил, приехали, сделали. Никуда СВЧ тащить не надо. Цены на ремонт приятно удивили. Ещё и гарантию дали. Приехали вовремя. Молодцы!

Нейтральный отзыв:

Поменяли магнетрон в

Поменяли магнетрон в печке Daewoo на аналог по согласованию, работает лучше чем работала, стала меньше шуметь. А сломалась как оказалось из за попадания жира на стенки - оставила без присмотра, играла с соседом в шахматы. С него за ремонт и вычла. Живу и преподаю в Реутове, за выезд за МКАД денег не взяли. Хотя и скидок для учителей начальных классов тоже нет. Гарантию год пообещали. Потом напишу что да как реально получилось. Засекаю время. Сегодня 29 марта 2013 года.

Нейтральный отзыв:

не плохо что есть такое

не плохо что есть такое что бы отремонтировать микроволновых печей обычно они ламаются и их толко на помойку а тут и не надо искать сразу всё тебе :)

Нейтральный отзыв:

Рациональные ремонты

Рациональные ремонты по интегрированным расценкам. Узкая специализация - а это значит: закупка крупным оптом комплектующих и установка их по демпинговым ценам. Вот что я выведал у мастера пока он ремонтировал свч печь.

Нейтральный отзыв:

Рациональные ремонты

Рациональные ремонты - оптимальные сроки, цены, мотивация

Нейтральный отзыв:

Выезд к заказчику любое

Выезд к заказчику любое метро. Самый близкий сервис - не надо даже выходить из дома. Разовые акции на замену магнетронов по демпинговым ценам.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
iEvak

Услуги:   - Эвакуация легковых автомобилей и мотоциклов. - Эвакуация грузовых автомобилей и спецтехники. - Транспортировка методом частичной или полной погрузки. - Транспортировка авто с заблокированными колесами. - Транспортировка авто с заблокированной коробкой передач. - Буксировка автомобилей из кюветов и обочин. - Услуги крана манипулятора. - Техпом

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
КолорКрафт

Флуоресцентная краска и люминофор - это материалы, реагирующие на свет, их используют для создания уникального флуоресцентного - светящегося дизайна помещений. Эти материалы уже сами по себе довольно ярки, а под действием ультрафиолетового излучения видимая и невидимая флуоресцентная краска начинают светиться. Солнечное излучение, попадая на изображение, нарисованное