Микс-Фото ООО


img

Email:

Телефон: +7 (495) 971-46-17

Адрес: Егорьевский проезд

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

заказывали 3 фотографии

заказывали 3 фотографии на памятник с ретушью. Не знала, что такое на керамике. Очень понравилась ретушь и как выглядит на керамике. Предварительно на эл. почту выслали фото. Все быстро , качественно и цена приемлимая. Спасибо мастерам !

Нейтральный отзыв:

Делали заказ на керамике

Делали заказ на керамике для памятника, так как фото было плохого качества, попросили сделать ретушь, результаты превзошли все ожидания. Ребята до такой степени работают грамотно, что мы, даже удивились. Керамика так же получилась хорошего качетсва. Ребята, если понадобится фото на керамике, обращяйтесь к ним.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
4 img
Caspian Travel

Туры Экскурсии Активный отдых Отели

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Ай Джи-Климат

Компания «Импэкс-Групп» действует на рынке профессионального и бытового климатического оборудования любой сложности.Предоставляет полный комплект услуг: от консультаций специалистов и подбора оборудования, до доставки, монтажа, пуско -наладочных работ, гарантийного и сервисного обслуживания.Ассортимент: Промышленные, полупромышленные и