Альбион Клининг


img

Email:

Телефон: +7 (499) 128-66-98

Адрес: Профсоюзная улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Добрый день) пишу отзыв

Добрый день) пишу отзыв ) Про клининг, чистку, обслуживание, фирму Альбион клининг. Ребята у меня обслуживали кондиционеры. В офисе, и еще дома. Одни положительные эмоции. Подобрали мне оптимально услуги. Я даже чуток сэкономил денег. Это всегда приятно)) Сделали все качественно, быстро, аккуратно. Если честно, я ожидал, как обычно , что нанесут сначала мне грязюки в офис (после дождя) и неделю вымывать придется. Но ... к моему удивлению, все четко) особенно я был в шоке от процесса оперативности и слаженности работ. Грамотно разбираются, работают на совесть, дадут рекомендации, а еще много полезного узналПодводим итоги. Работа выполнена на 5. Посмотрим, может стану вашим постоянным клиентом)

Нейтральный отзыв:

Услуги по уборке заказывали

Услуги по уборке заказывали неоднократно. Однажды обратились  в Альбион Клининг. Ведение работы понравилось, цены устроили, оперативны и не создают "помех" (мы занимались своими делами, они сами делали уборку, впечатление, будто знают что делать, где, хотя были впервые, за спиной не приходилось стоять,  результат приятно удивил, молодцы)

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Гольфстрим КС

Описание деятельности фирмы Гольфстрим КС Российская Федерация: Наша компания занимается реализацией товара из области отопления и водоснабжения, охватывая все возможные аспекты данного рынка. Ключевыми позициями в области отопления для нас являются конвекторы Российского производства "Изотерм"(официальный дилер), а так же биметаллические секционные радиаторы "Витате

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
2 img
ООО Приват-Строй

Строительная компания с не стандартным подходом. Строительство загородных домов, бань и коттеджей в Подмосковье. Безупречная репутация с 1998 года. Мы можем стать Вашей персональной строительной компанией.