Нлп-москва


img

ООО "НЛП-Москва" - лицензированная компания в сфере оказания услуг по вывозу и утилизации отходов. Мы предлагаем широкий спектр работ, направленных на то, чтобы очистить окружающее Вас пространство от мусора различного происхождения:

вывоз бытового мусора, строительного, промышленного мусора, вывоз опасных отходов для утилизации на мусорных полигонах
Вывоз практически всех видов отходов осуществляется контейнерами, бункеровозами, мусоровозами нашего автопарка.

производство, продажа и аренда контейнеров для мусора
Выгодные условия продажи и аренды мусорных контейнеров нашего собственного производства.

вывоз грунта, доставка грунта
Земляные работы по разработке грунта, рытью котлованов, траншей с помощью нашей многофункциональной землеройной техники. Вывоз грунта с утилизацией, перевозка доставка грунта на строительные площадки.

вывоз снега: сбор, погрузка, утилизация
Комплексные работы по очистке территории от снега, погрузка снега в контейнеры, вывоз и утилизация снега на снегоприемных пунктах. Очистка кровли от снега и льда, фасадные работы.

доставка и перевозка песка, щебня
Транспортировка, перевозка песка самосвалами и погрузчиками. Продажа и доставка нерудных строительных материалов: песка, щебня, керамзита на выгодных условиях.

 

Email:

Телефон: +7 (916) 9012226

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

 строительство и ремонт

 строительство и ремонт приносит много хлопот! но очень большое огорчение когда некуда девать мусор и отходы после ремонта или строительных работ. не засорять же близ лежащие территории, а что можно еще заплатить немаленький штраф! вот и именно в этом деле может прийти на помощь отличная  компания "Нлп-москва"!  так что сам воспользовался и Вам советую!

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
GOOD-motors

Аренда и прокат автомобилей В GOOD - motors            Без автомобиля трудно представить жизнь современного человека в Москве. Бешеный ритм жизни диктует необходимость всегда иметь авто под рукой. Аренда автомобилей эконом-класса позволяет недорого пользоваться всеми преимуществами владения авто. Если вам нужна машина на 2-3 дня, то гораздо дешевле взять автомобиль н