ЯузаОргСервис


img

Сервис-центр "ЯузаОргСервис" оказывает услуги по ремонту и обслуживанию офисной техники ( принтеры, мфу, копиры и др.)

Email:

Телефон: +7 (499) 641-00-71

Адрес: Радио улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Работаем в БЦ "Туполев

Работаем в БЦ "Туполев Плаза", искали рядом сервисный центр. Очень повезло, что нашли так рядом. Сервис и качество на уровне, остались довольны. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Система-Н, ТД

Описание деятельности фирмы Система-Н, ТД Москва: Перечень поставляемой продукции чрезвычайно широк: от основных стройматериалов, до мелочей и аксессуаров.Уже более 6 лет мы успешно занимаемся поставками стройматериалов по всей территории РФ. Мы успели зарекомендовать себя надежным Партнером и поставщиком для многих больших и малых, частных и административн

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
ГРУЗОВАЯ АВТОСТОЯНКА

Услуги: - грузовая автостоянка.   ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ Летний павильон -  08.00-24.00 Кафе -  09.00-24.00 Грузовой шиномонтаж, мелкий ремонт -  круглосуточно Диспетчерская - 09.00-20.00 Душ,прачечная - 10.00-24.00 Пункт моментальной оплаты QIWI -  круглосуточно Магазин автозапчастей для грузовиков - 10.