Первый Часовой Ломбард


img
  • Скупка часов
  • Выдача кредита
  • Оценка изделий
  • Комиссионный магазин
  • Ремонт часов
  • Хранение часов

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 545-73-47

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ломбард часов спасал

Ломбард часов спасал меня уже ни раз. Деньги за часы выдают практически моментально. Оценивают часы здраво, не копейки предлагают. И при желании их и выкупить можно. 

Нейтральный отзыв:

Быстро и условия приемлемые

Быстро и условия приемлемые

Нейтральный отзыв:

Задержав зарплату на

Задержав зарплату на работе остро встала проблема с погашением кредита. Решение пришло само собой когда увидел часы на руке, хоть это и подарочные часы и дорогие пришлось заложить. Оценили хорошо и деньги  быстро выдали. Теперь после зарплаты сразу обратно выкупать свой подарок.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
3 img
АСтекло

Фирма "АСтекло" предлагает Вам качественную обработку стекла, а также изготовление зеркал.Индивидуальный подход к работе, постоянное совершенствование умений наших мастеров, позволит Вам рассмотреть в зеркалах и стеклах не только отражение реальности, но и образы Вашего дома, квартиры, офиса, торгового зала. Мы предлагаем стекла, зеркала по оптово- розничным

Нейтральный
img
0 img
Фабрика мебели Эксклюзив

Товары: Спальни; Гостиные; Кухни; Детские; Прихожии; Шкафы-купе; Столы; Плетенная мебель; Офисная мебель Услуги: Изготовление мебели на заказ; Продажа