MagicPrint


img

Компания MagicPrint производит высококачественную широкоформатную печать. Главный критерий нашей работы – качество.

Email:

Телефон: +7 (495) 781-81-68

Адрес: Холодильный переулок

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отличный получился подарок

Отличный получился подарок для знакомого, автомобилиста. Мы заказали в этой фирме подушки для автомобиля, целый набор, под цвет и марку машины, с логотипом. Сделали квадратные подушечки и специальные в виде подковы, для шейной зоны, чтобы было можно в машине отдохнуть. Отличнейший комплект вышел, и стильно и практично, и понравился. Выполняют заказ тоже недолго, никаких заморочек и проблем не было, ставлю 5.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
SK Строй

Описание деятельности фирмы SK Строй Москва: Стройматериалы внутренней отделки по самым доступным ценамЛаминат "Перго" производитель ШвецияЛаминат “Таркет” ГерманияЛаминаты от Российских производителейПаркетная доска:“Черс” Швеция“Таркет”, “Oberhoff” Германия“Upofloor” ФинляндияРоссийские производителиРазличные плинтуса + подложка (пробка) Панели пвх / мдф.

Нейтральный
img
0 img
ООО "РиКо"

ООО "РиКо" производит кухонные гарнитуры средней и высокой ценовой категории. На фабрике установлено современное и высокотехнологичное оборудование, что позволяет наносить сложные рисунки на стекло или фасад. Подробнее ознакомится с каталогом можно на сайте компании.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?