InApple


img

Сервисный центр InApple объединяет мастеров по ремонту iPhone, iPad, Mac, iPod с огромным опытом работы. Сервисный центр предлагает следующие услуги: ремонт айфонов, айпадов, айподов, консультирование, любые установки, обновления. Также мастера центра проведут полное и бережное обслуживание устройств. Кроме практических решений для телефона — эксклюзивный дизайн:обтяжка кожей iPhone, iPad, MacBook, украшение телефонов стразами.

Email:

Телефон: +7 (495) 749-09-06 (м. Китай-город)

Адрес: Лубянский проезд

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Помогли разобраться с

Помогли разобраться с настройками и установкой новых приложений для моего iPad модель md513. Мастерами огромное спасибо!

Нейтральный отзыв:

Айфон 5s перестал держать

Айфон 5s перестал держать заряд аккумулятора, а через некоторое время и вообще ни в какую не заряжался от сети. Искала подходящую мастерскую и чтобы цены были нормальные. Нашла по отзывам в интернете InApple и довольна результатом. Все сделали быстро и недорого. Смарт теперь как новый. Спасибо! Рекомендую всем.

Нейтральный отзыв:

Сын сел на рюкзак с ноутбуком.

Сын сел на рюкзак с ноутбуком. Macbook больше не включался. Повезла на диагностику в вашу компанию. Все внимательно изучили, посмотрели и нашли неисправность. Пообещали все сделать. Не прошло и пары часов, а у меня уже был мой рабочий ноутбук. Замена экрана и клавиатуры обошлась в 13 тыс.рублей, но иначе пришлось бы покупать новый макбук. Довольна.

Нейтральный отзыв:

Заказывали на подарок

Заказывали на подарок в этом сервисном центре моддинг айфона для жены и дочери. Все сделали аккуратно и красиво. Кристаллы держатся прочно, все спрашивают, откуда такие дизайнерские эппл. Все понравилось!

Нейтральный отзыв:

Перед самым новым годом

Перед самым новым годом телефон неприятно удивил пропадающим экраном… Поэтому хочу поблагодарить отзывом сервис InApple и ребят, которые оперативно исправили мой телефон! Всем, кто надеется, что когда появляется выцветающий экран, что все пройдет - советую не тянуть с поломкой! У меня проблема была в дисплейном модуле и не известно, был бы мой телефон исправен в итоге в праздничные дни! 

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Western Vinyl Production

  Оконный профиль, Стеновые панели, Вагонка ПВХ, Подоконники, Стеновые панели ПВ, Вагонка ПВХ, Подоконники, ламинированные различными плёнками.