"Рубашка на заказ"


img

Адрес: Якиманка Б улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Достаточно один раз получить

Достаточно один раз получить хороший заказ и ты будешь заказывать у них снова! Говорю как это было у меня. Нужна была хорошая рубашка, но нигде не могла найти такой за среднюю цену, да и индивидуальный пошив нужен был.  Коллега посоветовал зайти на этот сайт и посмотреть там. Я взяла и заказала, мне сшили рубашку достаточно быстро и привезли бесплатно домой! И все, с тех пор я постоянный клиент, потому что люблю качественную работу! Вы молодцы, так держать! 

Нейтральный отзыв:

Расскажу, как я стал

Расскажу, как я стал постоянным клиентом ателье «Рубашка на заказ». У меня не совсем стандартная фигура и покупая рубашки, приходилось долго ходить по магазинам и примерять не одну модель, которая бы сидела хорошо на фигуре. Наткнувшись случайно на информацию о сервисе http://rubashka-na-zakaz.ru/collection, предлагающем пошив рубашек, решил попробовать сделать заказ, но предварительно заказал бесплатный буклет тканей, что бы пощупать и убедиться в их качестве. Заказал первую рубашку из ткани в каталоге, а менеджеры ателье «Рубашка на заказ» ответили на все мои вопросы, касательно правильности выбора фасона и других параметров. Сказали, что главное, прислать правильные необходимые замеры, поэтому перемерял замеры не раз, сверяясь с размерной таблицей. Рубашку получил дней через десять. Когда первый раз одел, думал, великовата, но после первой стирки, ткань дала усадку и рубашка села идеально. Теперь регулярно заказываю себе рубашки в ателье, и еще не было случая, что бы рубашка не понравилась или пришла другого цвета или размера. Индивидуальный пошив рубашек в ателье «Рубашка на заказ» - это мое спасение, я всегда могу быть уверен, что пошитая по моим меркам рубашка, будет сидеть на мне отлично.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
ФлоуСистемз

    Услуги: Проектирование Генподрядные работы Строительно-монтажные работы Технический консалтинг и инжиниринг Трубопроводные системы центрального теплоснабжения    Товары: Запорная арматура Трубопроводные системы для нефте-газопроводов Паропроводы и системы для высокотемпературных сред Шаровые краны

Нейтральный
img
0 img
Спецстройкомплекс-68

Монтаж водопровода и канализации Пуско-наладочные работы