Skinali Express


img

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Если вам нужны качественный

Если вам нужны качественный и яркий стеклянный фартук на кухню, то смело обращайтесь сюда! Мне здесь сделали отичный фартук. Качество печати на высоте. Всем абсолютно довольна!

Нейтральный отзыв:

Почти месяц выбирали

Почти месяц выбирали компанию, которой можно было доверить установку фартука. Пересмотрели кучу отзывов, обзвонили почти все московские компании. Наконец остановились на Скинали Экспресс и не пожалели. Здесь нас привлекло демократичная цена, вежливое обслуживание и большой выбор изображений. Огромное спасибо дизайнеру И..е за помощь в выборе изображения и подготовку макетов. Также хочу поблагодарить установщиков М...я и А...а. Установка прошла по высшему классу, быстро и аккуратно. Если нужны качественные скинали – то смело сюда!

Нейтральный отзыв:

Скинали-экспресс не подвели!

Скинали-экспресс не подвели! Изготовили и установили фартук максимально быстро, качеством доволен, цена приемлемая. В скором времени обращусь еще за фартуком для квартиры родителей.

Нейтральный отзыв:

Очень довольны этой фирмой!

Очень довольны этой фирмой! Изначально выбирали плитку, но решили что стекло будет лучше смотреться, да и ухаживать за ним легче. В день звонка сделали замер, после поработали с дизайнером и уже через 10 дней на нашей кухне появилась такая красота!

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
PEGAS TOURISTIK (ПЕГАС ТУРИСТИК)

Мы отправляем на отдых из 50 городов РФ  подробнее Мы предлагаем отдых на лучших курортах и отелях (2500 отелей) в 22 странах мира Мы работаем с ведущими авиакомпаниями России  подробнее Мы организуем групповые, индивидуальные, корпоративные, спортивные и VIP туры Мы предлагаем 7 дней в неделю, 24 часа в сутки онлайн заказ туров и билетов на регулярны

Отрицательный
img
1 img