IQ Employment


img

Услуги:
- подбор домашнего персонала.


   Кадровое агентство «IQ Employment» - это умный подход к подбору домашнего персонала на самый взыскательный вкус.
   Агентство располагает обширной базой данных соискателей. В кратчайшие сроки подбирает идеального работника, учитывая возраст, навыки и опыт, психотип и структуру личности. 

    Кандидаты проходят тщательную проверку и подготовку, психологическое тестирование и собеседование. Компания проверяет рекомендации на всех прошлых местах работы человека. В соответствии со спецификой своей работы, каждый Кандидат обучается основам этикета и базовым принципам ведения домашнего хозяйства.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 287-09-17

Адрес: Петровский бульвар

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Пользуюсь услугами этой

Пользуюсь услугами этой фирмы на протяжении года. Домработница — хорошая женщина, приходит 3 раза в неделю. Вкусно готовит, можно так сказать в каждое блюдо вносит свою изюминку. Убирает быстро, но качественно. Рекомендую айкью имплоумент.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
1 img
Интернет аптека онлайн

АптекаОнлайн работает на фармацевтическом рынке Москвы с 2004 года. Наши успехи – это результат многолетнего упорного труда специалистов фармацевтики. Мы разрабатываем и внедряем собственные, современные IT -технологии, которые позволяют повысить уровень обслуживания покупателей. В режиме онлайн вы сможете получить все сведения о наличии того или иного лекарственного