БАГРАТИОНОВСКАЯ БАГЕТНАЯ МАСТЕРСКАЯ


img

Организация ООО БАГРАТИОНОВСКАЯ БАГЕТНАЯ МАСТЕРСКАЯ из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Фото на документы, Широкоформатная печать, УФ-печать, Копировальные услуги.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (926) 080-00-29 (менеджер по приёму багета)

Адрес: Барклая улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

супер! искала где распечатать

супер! искала где распечатать А1 ватман с чертежем в цвете, а они оказывается с рынка в Горбушку переехали. Нашла сразу на инфостойке у эскалатора сразу сказали где находятся. В2-208. подруге год назад заказывала раму недорого вышло с натяжкой.  телефон у них 8915..49..9. и 892..800..9.

Нейтральный отзыв:

Очень дёшево оформила

Очень дёшево оформила бисерную вышивку.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Снегири

Услуги: - русская баня, - сауна, - ресторан, - площадка для барбекю, - кафетерий, - магазин, - бассейн, - оборудованный пляж, - фитнес-зал, - открытый и закрытый теннисные корты, - бильярд, - тир, - боулинг, - футбольное поле, - конные прогулки, - прокат спортивного инвентаря, - зимняя горка (тюбинг) с подъемником, - детский автодром (ка

Нейтральный
img
0 img
Втормаш

Товары: пищевое оборудование ёмкости и цистерны промышленная недвижимость

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?