Автоломбард на Красносельской


img

“Автоломбард на Красносельской” осуществляет кредитование физических лиц с 2008 года. С самого первого дня в основу нашей работы легли пять принципов, без которых невозможно нормальное развитие бизнеса в непростых условиях рынка ломбардных услуг.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 726-3451

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Случилась неприятная

Случилась неприятная ситуация и срочно нужны были деньги. С банками связываться не стал, а друзей олигархов, у которых была бы в наличии такая сумма не было. Решил обратиться в автоломбард на Красносельской. Обслуживание вполне на уровне, понятные условия кредитования. Получил свои деньги, оставил в залог птс от автомобиля. Через 3 недели вернул долг с небольшой переплатой, вернули птс. Все – никакого обмана и тд.

Нейтральный отзыв:

Как - то раз воспользовался

Как - то раз воспользовался услугами этого ломбарда. Как раз квартира подвернулась. И весьма недорого для Москвы. А денег как назло не где взять. Все друзья которые могли бы одолжить, как раз были на мели. Кто - то вернулся из Турции, кто - то только что вложился. Обратились в "Автоломбард" внесли в залог мою Тайоту и опель жены. Средства выделили без проблем. И процент невысокий был. мы быстро расплатились потом. Ожидали что дольше будем платить.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
4 img
Такси "Талисман"

Такси «Талисман» - это киевская служба такси. Перевозки осуществляются на новых автомобилях опытными водителями, автопарк регулярно пополняется, машины проходят регулярное техобслуживание. В основном используются автомобили Фольксваген Поло Седан с яркой окраской и крупными «шашками». Есть наличная и безналичная формы оплаты. Автомобили с конди

Нейтральный
img
11 img
Виста-Транс

Услуги: ремонт ДВС; ремонт ходовой; регламентное ТО; регулировка углов установки колес; шиномонтаж; покрасочной-кузовные работы; жестяно-стапельные работы; автомойка.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.