Рольштора


img
  • Рулонные шторы
  • Шторы плиссе
  • Жалюзи
  • Ткани

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 181-46-47

Адрес: Краснобогатырская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ужасная компания! Решила

Ужасная компания! Решила заказать им рольштору, т.к. потребовалась нестандартная по ширине - нужно было закрыть места старых креплений от рулонок. В итоге переплатила почти в два раза и они все-таки ошиблись с размером! Их сотрудник деньги вернуть не может, еще и нахамил, типа к таким как я на маленькие заказы вообще нет смысла ездить. Никогда с ними не связывайтесь - и делаю плохо, и обхамят. И еще, внизу рольшторы по умолчанию прикрепляют щеточку по всей ширине, смотрится невероятно убого и дешево. 

Нейтральный отзыв:

Спасибо огромное!!!Приобрел

Спасибо огромное!!!Приобрел здесь рулонные шторы,в целом остался доволен. Понравилось, что доставку и установку произвели крайне быстро, управились за три дня, хотя объем работ был довольно-таки объемный.

Нейтральный отзыв:

Заказывали в офис вертикальные

Заказывали в офис вертикальные жалюзи, очень остались довольны ценами и сроками, Спасибо за оперативность.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
2 img
Бюро переводов ЕЕТА

Бюро переводов, письменный перевод, устный перевод, нотариальный перевод, консульская легализация документов, апостиль

Нейтральный
img
3 img
FIXAR

Торговая марка FIXAR принадлежит немецкой компании Carberry GmbH, выпускающей автокомпоненты для основных мировых производителей легковых автомобилей. Каждый из брендов Carberry строго соответствует одной товарной группе. Это означает, что над деталями подвески FIXAR работают те, кто в совершенстве знает особенности устройства автомобильной подвески и создает лучшие а