Zotmoscow


img
  • Скупка бриллиантов
  • Скупка платины
  • Оптовая закупка золота
  • Продажа Золота
  • Изготовление и ремонт изделий
  • Правила скупки

Email:

Телефон: +7 (495) 204-26-24

Адрес: Тверская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Всем доброго дня! Ни

Всем доброго дня! Ни когда раньше не писал отзывов , но тут не удержался ! Долго искал где сдать свою прелесть , шутка, решил продать цепочечку. она у меня была не маленькая 150 гр 585 пробы плетение косичка наверное. но это не важно ! В общем объехал много компаний но именно в zot.moscow мне предложили реально хорошую цену! Спасибо ребята огромное ,  пусть процветает ваша компания! Всем рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Нужны были срочно деньги.

Нужны были срочно деньги. Решила продать старенькое  столовое серебро. Абсолютно ничего не понимала, где продавать и по какой цене. Долго искала в интернете, попадалось куча сайтов. Не могла решить где продать. Я живу вблизи станции Октябрьское поле. Искала ломбарды в округе. 2 дня я ездила по разным конторам и в итоге продала в Zotmoscow. Компания находиться возде станции Улица 1905 года. Там мне все любезно объяснили, угостили чаем с печеньем. Оценили мои ложки и предложили хорошую сумму. Сразу скажу, цена была на 1500 руб. больше, чем в других ломбардах. Советую всем.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
40 img
Сеть компьютерных клиник. Компьютерная клиника № 771

Диагностика Настройка Ремонт Установка Обслуживание организаций Подключение интернета и цифрового ТВ

Нейтральный
img
0 img
Евротрасткомпани

Описание деятельности фирмы Евротрасткомпани Москва: ЯВЛЯЯСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ЗАВОДОВ ИЗГОТОВИТЕЛЕЙ ПРЕДЛАГАЕМ К ПОСТАВКЕ СЛЕДУЮЩИЕ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЕ И СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:В ассортименте: *Пенополистирол, *Экструдированный пенополистирол, *Минплита П75, П125, П175, ППЖ 200, * Маты минераловатные,Роквул; УРСА; Изовер; Фанера ламинированная ( г.Кострома